**сефевит **

дети-наша радость,счастье и будущее..и у каждого есть надежда на будущее своего малыша....как вы себе это представляете?...или сбылась ли ваша мечта?

Ответы · страница 7
Лариса Полякова

да, у меня уже внуки

**сефевит **

Такая молодая а уже внуки))))

Татьяна Титова

Совсем не сбылась.

**сефевит **

У вас еще есть возможность сделать так что и иладший

Татьяна Титова

Стараюсь, а там, что получится.

**сефевит **

Да простит нас всех Господь

Татьяна Титова

Ваши слова, да Богу в уши))

**сефевит **

Он слышит каждого и всегда

Ляля

моя мечта сбылась

**сефевит **

да буде над вами Благословение Всевышнего

Ирина Николаенко

у меня нету детей

**сефевит **

Все на то ,что ты любишь ,ведь человеку плохо когда у него отбирают самое дорогое только таким способом можно вычислить на сколько ты верна...Пророк Якоб был разлучен с сыном на 33 года ради того что он любил етого сына больше всех на свете и плакал каждый день не смеряясь пропажей до тех пор пока не ослепи нашел только тогда когда он понял все что наетой земле все принадлежит только Господу и только Он достоин любви и внимании..

Ирина Николаенко

значит надо любить ближнего не так сильно как Господа

**сефевит **

Да и не только..даже еду без котрого человек не выживит надо начать с молитвой и закончить благодорением,каждый шаг сделанный нами начать с его именем и Он тебя приведет тому что вернее для тебя..я не проповедник я обычный человек который верует и живет обычной жизню но с Всевышним..

Ирина Николаенко

когда же жить,если все время надо молиться и благодарить...а?

**сефевит **

Так наши предки Адам и Ева были наказаны и отправлены на землю как в изгнание на определенный срок.и мы тут как в исправительном времени и наша жизнь начнется после смерти по деяниям происходящим на земле..

Ла
Ласточка

дети-цветы жизни

**сефевит **

Да вы что?шутите?))да вы сами еще такая...ну ни кто не поверит что увас 4 ребенка)))просто супер

Ла
Ласточка

я знаю.когда я поехала рожать 4го.они спросили который ребенок.я ответила 4ый.))))))у нее с рук упала гинеколог.инструмент))))

**сефевит **

Знаете..я вот подумал что все же в мире есть еще настоящая любовь и доказательство етому наши дети..)))счатье вам и вечной любви

Ла
Ласточка

спасибо!взаимно от души)))))

**сефевит **

Ето вам спасибо что радость всем даете

Ольга Беликова

Ещё представляю.

Ольга Беликова

Хочу, дочери открыть свой салон красоты. Ей это нравится и она учится. Сын ещё мал не определился

**сефевит **

Желаю вам удачи и да поможет вам Всевышний))

Роман Николаевич Макаров

нет,я бездетен

Роман Николаевич Макаров

я бесплоден... импотент...

**сефевит **

простите я не знал....сожалею

Сумасшедший Лис ^_^

всё ещё будет)

**сефевит **

на все воля Всевышнего))))

Галина Татаринова

Сбылась! 🙂

**сефевит **

за все надо Благословить Господа)))и да будет милость Всевышнего над вами всегда...Амин