Ирина Лазовская

Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?

Ответы
Вадим Сперанский

Знаете что то мне не кажется что если твоя кратковременная память обнуляется каждые 10 минут ты не такой уж и совершенный получаешься) Вообще говоря кошки не особо то умные. Строго говоря они не склонны к какому то сложному социальному поведению, так что это скорее не эгоизм и самолюбие а элементарное непонимание неких "альтруистических" действий которые нужны на самом деле только животным со сложной социальной структурой. Говоря кратче-кошки не эгоисты, они просто глуповаты

Татьяна Крашенкова

я бы залезала на колени своим слугам, мяукал бы, что меня не кормят, и фырчала бы, когда меня гладят А еще презрительно смотрела бы на все этот мир.И мяукала бы всем людям: "Куда вы несетесь, зачем? Весь этот бренный мир..."

Алекс Сyроv

🙂 можете и сейчас все это делать)

Juli Konovalova

У меня 3 кошки и могу сказать, что у котов, как и у людей, абсолютно разные характеры. В которых, конечно же, присутствуют и эгоизм и самолюбие. Но, также, еще много других прекрасных качеств.

Орлова Ольга

Наверное,американцы считают самыми совершенными)) Ведут себя вызывающе,будто всё крутится вокруг них.Не знаю,Мария,быть совершенным существом на самом деле очень ответственно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Алекс, хочу вам сообщить, что Серая Мышь приняла Вас за другого. Простите, пожалуйста, и дайте возможность ей извиниться, напишите ей. Надеюсь на понимание и заранее благодарю))

Валентина Уткина

На это трудно ответить.На земле были два совершенных человека:Адам и Иисус Христос.Один совершил проступок- другой совершил поступок. Надеюсь,догадались,кто.что совершил.?

И Е

собака думает: человек заботится обо мне. Дает пищу, дает кров. Наверно, он БОГ! Кошка думает: человек кормит меня, дает кров, заботится обо мне. Наверно, я - БОГИНЯ!

Ольга Макарова

Ярлык эгоизма и самолюбие приделали котам люди, а они не совершенны и во многом глупы! Поэтому данное утверждение не подлежит обсуждению из-за не корректности.

Павел Русанов

Они не совершенны! Дельфин совершенное существо по поведению и разуму! И каков был мой шок когда я увидел групповое сознательное из на силование дельфинихи(((

Elza *****

Обожаю котов,их ещё называют-четвероногими магами. У них стоит поучиться-грации,чувству собственного достоинтства и умению подчинять всех вокруг себя. 😄 😉 <3

Алекс Сyроv

аха...меня такой искренний в черном море напугал...под зад на глубине пихнул) видели бы Вы, выражение его лица...он так радовался, что испугал...

Elza *****

Всё равно они прекрасны.

Алекс Сyроv

я не спорю) мне тоже очень нравятся...и кожа у них теплая)

Elza *****

А вчера на представлении была белуха, 700 кг веса,так вот ,она так отчётливо произносит слово МАМА. Это было так неописуемо.

Алекс Сyроv

:)здорово...я только касатку видел в дельфинарии)

Як
Яков☦

Совершенное, есть Божие - Святое ! Ангелы Святые, как себя ведут?!) чем исполнен внутри, то будет и снаружи...
А вашем понимании, что есть совершенное существо?

И Е

собака думает: "человек меня кормит, ласкает, заботится обо мне. Наверно, он бог. Кошка думает: "человек, кормит меня, заботится, ласкает. Наверно, я - богиня."

Гена Генуля

в сказки не верю и так не брежу. Сколько травы зобнуть надо, что бы себя так запихнуть, да еще в самые совершенные существа? Нет, столько не выкурю.

Лана ...

я вчера уже матюкнулась... пора задуматься над вопросом и ответить по существу... я всю жись с кошаками и много чего могу порассказать

Джон Смит

Ну во-первых,я бы жил сейчас в социуме,и все ресурсы были бы распределены в социуме равномерно,это была бы разумность,совершенство)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все совершенные существа даруют жизнь, как и нам с вами, кот это животное и никак на одну полку вместе с человеком не ставиться

Обрученная С Ветром

кот, эгоизм, самолюбие))))...мужчина "создал" женщину....и теперь наслаждается этим совершенством во Вселенной))))....Здрасти, Вам!)))

Алекс Сyроv

ну, наслаждается)

Обрученная С Ветром

ну, и?!...нравится, как ведет себя Совершенство во Вселенной?!)))

Алекс Сyроv

Забавно)

Бауыржан Сеитов

вообще то дорогая коты разве совершенные существа это животное. ты хоть сама поняла что ты написала котов обвиняют в эгоизме.

Ирина Лазовская

свободен

Ирина Лазовская

я поняла, что я написала и я тебе не дорогая!!!!

Ирина

Я была бы самолюбивой эгоисткой :DСобственно...да я ж по ходу..самое совершенное существо во Вселенной!!!! ууух тыыыы)))))) 😮 😄

Энн @@@@

Вот, вот и у моего была завышена самооценка, так как еще в детстве провел цеЛЬный день в технической библиотеке 🙂

Энн @@@@

как люди 🙂

Алекс Сyроv

лучше...

Энн @@@@

проверено?

Алекс Сyроv

доказано)

Энн @@@@

вот как))