Ирина Лазовская

Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?

Ответы · страница 4
Розалия Нифонтова

Мы совершенны, но забыли зачем пришли в этот мир, и не развиваем свои способности

Людмила Ульяновская

Бедные коты.У них сейчас такое время напряженное! Давайте не будем их отвлекать

Алекс Сyроv

Вроде о поведении людей вопрос...а коты так, упомянуты всуе)

Людмила Ульяновская

Понятна аллегория

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мы и есть самые совершенные существа, правда не все, а только те, кто это знает.))

Елена Мамаева

лежала бы на подушках . принимала послов-через одного, через 2.. самых достойных

Наталья Солодилова

Не знаю.Всю жизнь борюсь с махровым эгоизмом в себе.До победы еще очень далеко.

Анастасия Паламарчук

постоянно спала, ела и смотрела сериалы,на остальное плевать я же совершенна 🙂

Ал
Александр

Высшее существо не может быть эгоистом и самолюбом.Но у каждого свои понятия.)

Галина Ясная

С начало надо влезть в эту шкуру,испытать,а потом выдавать свои ощущения...... 😄

Сергей Затолокин

Это кошаки - самые совершенные существа???? По мне - так лучше Пауки!

Люся По

Так себя и веду! Мурлычу и позволяю себя любить, но коготки всегда на готове!

Rima Kravcenko

вот и вообразить не вмоготу как бы вели себя самые совершенные во вселенной

Ильхам Гузаиров

Потому что они эгоисты не могут даже почту принести как совершенные собаки)

Pamir Mamatov

от характера зависит, а характер рождается вместе, а так кошки мне нравится

Наталья Шевченко

совершенства не эгоистичны, а самолюбивы и эгоистичны уже не совершенства

Ольга Колокольцева

Создала бы рай на Земле, где много цветов и котов! Мирного неба над головой!

Наталья """"""

ОБВИНЯТЬ КОТОВ В ЭГОИЗМЕ НЕЛЕПО! ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ТАКИЕ ЖЕ ЧУВСТВА, КАК И МЫ

Наталья
Наталья """"""

МЫ С ВАМИ ЗАОДНО, И ПРЕКРАСНО!

Александр Батаев

Про вселенную - это слишком. Но вообще способности кошек не все разгаданы.

Инна

С чего это коты вдруг стали самыми совершенными существами во Вселенной?

Инна

Так я уже и не согласилась. Кошки самые непонятнозачемные существа на планете Земля

Инна

Вот так поворот! А я решила, что кошатник

Алекс Сyроv

Я всех люблю...и котов в том числе)

Инна

Тогда мы общий язык вряд ли найдём

Алекс Сyроv

Почему? Животных любят добрые люди)

Алекс Сyроv

Зря..вы их просто не умеете готовить)

Инна

Что правда, то правда! В кулинарии не сильна 😄

Андрей Борозденко

Неужели вы думаете , что человек в конечном счёте должен стать котом ?????)))

Марiя Капко

что вы, нет конечно. разве я так сказала

Андрей Борозденко

Идея человека - стать самим совершенным существом во вселенной посредством саморазвития )))Имея эту идею во внимании я позволил себе провести аналогию )

Марiя Капко

да... но пока нет совершеннее существа чем кот.

Андрей Борозденко

Нуу , у каждого своя реальность ))) В моей эта вакансия свободна)))))

Марiя Капко

вакансия совершенного существа? долго же ей пустовать придется...

Андрей Борозденко

Пока мы не займем её )))))

Андрей Борозденко

Мы сами себе рамки задаем ))))

Татьяна

На многие вещи была бы гораздо снисходительнее а значит выше по развитию

Кан Александра

Если бы была совершенным существом, тогда бы и сказала, а так как знать...