Ирина Лазовская

Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?

Ответы · страница 5
Туничка

да уж! вот это самомнение!!!,хотя у котов его нет-это человек так думает 😄

Павел Ко

Как самовлюбленный эгоист. Потому что я же совершенен и на вершине мира

Татьяна Крушанова

Мурунчик - самое хорошее домашнее животное, ласковое, пушистое, нежное.

Татьяна Крушанова

Что, оно самое совершенное существо во вселенной? я за него рада.

Татьяна Крушанова

А за меня почему?

Алекс Сyроv

За то, что Вы за него рады..

Татьяна Крушанова

Ну, Мурунчик, мы с тобой кого-то радуем.

Татьяна Крушанова

Можем и помурлыкать.

Татьяна Крушанова

Он Вам посылает мурчащий привет.

Татьяна Крушанова

И Вам спасибо, своей радостью Вы принесли нам радость.

Наталья Маркова

ой! Так хочется сразу зарыться в их шерстку...и поцеловать их в губки... 😞

Наталья Маркова

и ушки! У них такие милые ушки... 😘

Наталья Маркова

и такие красивые выразительные глазки... 😞

Кан Александра

Для этого надо быть самым совершенным существом на свете, чтобы узнать

Владислав Шулик

А разве коты самые совершенные ? коты просто красивые за что их и любят.

Re
Reg3

мы бы перебегали дорогу тем, кто обвиняют котов в эгоизме и самолюбии..

Надежда Рогова

Совершенству нет предела.Во всём должна быть золотая середина.Норма.

Диана Кулыбко

невозможно быть совершенным (в этом тогда будет ваше несовершенство)

Татьяна Хоняк

но простите, котами иногда называют мужиков, но где там совершенство

Татьяна Хоняк

нет конечною Люблю хороших . умных , но совершенных не бывает

Алекс Сyроv

Совершенных людей не бывает)

Татьяна Хоняк

Только коты? Или горы, это по Лермонтову

Алекс Сyроv

Я горы не люблю...голо и холодно..

Ко
Коляновна

🙂 нет я своего ни в чем не винила)))))))))самый лучший и любимый кот был..

Алекс Сyроv

🌹это и так понятно...)

Ко
Коляновна

Два года не могу решиться взять котенка...такого больше не будет. .

Ко
Коляновна

Печально и больно до сих пор..

Элла

Это единственный ваш вопрос, по которому не могут посчитать рейтинг.

Валентина Соколова

наверно. так как и сейчас. ночестно сказать не могу. могу и изменится

Аня Зиганшина

Я бы придумала другую вселенную, где мне было бы, к чему стремиться.

Klava.dolgova

Никогда совершенной не буду-даже во сне приходят крамольные мысли.

Таша Т

приличия и воспитание никто не отменял даже для самых совершенных

Михаил Булдаков

В царстве Бога у послушного человечества такая возможность будет.

Фило Софочка

совершенство предполагает полное отсутствие упомянутых качеств

Алина R

:))) не так. Помогала бы ущербным. а не валялась бы на телевизоре :)))

Герцаг Ли

Я бы постарался сделать и другими таким же совершенным,как я сам.