Торичка Lavanile

В каком Негосударственном фонде Вы состоите?И почему согласились подписать их договор?

Ответы
Антон Волков

Абсолютно не вызывающие доверия организации с левыми счетами!

Торичка Lavanile

Ничего подобного)))

Антон Волков

Почему?

Торичка Lavanile

А с чего вы взяли что у них левые счета? Проверяли? Или так пук в воздух?Я работала в этой сфере 4 года и я собирала документы клиентов и выписывала справки людям что бы им перевели накопительную их часть на их банковские карточки или сбер.книжки и суммы там были ого-го какие.Проще сказать, я своими глазами видела как им выплачивают их и люди довольны, приходили ко мне когда приносили платежку что деньги они получили, они спасибо говорят за это и это очень приятно)))

Владимир Константинов

Не самое удачное место для таких вопросов

Торичка Lavanile

А какое место должно быть для обсуждения этой темы?

Владимир Константинов

Форумы на эту тему