Снежуля И Чукча

Говорил не рожденный малыш:“Я боюсь приходить в этот мир...Столько здесь неприветливых, злыхГлаз колючих, усмешек чужих...Я замерзну, я там заблужусь,Я промокну под сильным дождем...Ну к кому я тихонько прижмусь?С кем оставшись, побуду вдвоем?...”Отвечал ему тихо Господь:“Не печалься, малыш, не грусти...Ангел добрый, он будет с тобойПока будешь мужать и расти...Будет он тебя нежить, качать,Наклонясь, колыбельные петь.Будет крепко к груди прижимать,Будет крыльями бережно греть.

Ответы
Ольга Малышкина

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать…

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою…

Как же Ангела имя? — Скажи…
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш…
Мамой будешь, ты Ангела звать!!!!!!

Снежуля И Чукча

спасибо что дописали.у меня одним разом все не скопировалось.

Ольга Малышкина

не за что)))

Александр Жданов

инструкция для воплощаемого в этот мир

Роман Ельников

хороший стих,успокаивает