Ол
Ольга

В чем разница между эгоизмом и любовью к себе?

Ответы
Виктор Соловьев

22. Вад.Ч11.8:81 Только эгоизм пока развит очень сильно, он требует этой любви. И поэтому на самом деле, кроме просто пожелания любви, у вас есть к этому большое требование. А раз оно есть, любовь не дастся такая, которой вы желаете. И эта любовь будет сопряжена у вас всегда со многими, многими испытаниями.

Ирина Карпова

Отличие люби к себе от эгоизма очень простое.
Эгоист считает, что если что-то хорошо для него, то это в принципе хорошо. И не важно, как это отразится на окружающих.
А человек, который любит себя, понимает, что ему нужно заботиться о себе и достигать выгод, но не в ущерб другим людям.

Ол
Ольга

Спасибо

Ирина Карпова

пжлс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любовь к сибе это ухот за телом , правельная одежда , чистата в доме хорошие отношения с домашними потому что нервы тоже не жилезные и приводят к болезням

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот....💋💋💋Любить себя это самое прекрасное удовольствие в жизни, тем более когда это тебе помогает делать Самая Прекрасная девушка во Всей Вечности

Ол
Ольга

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и волшебного состояния души

Ведающий.

Эгоизм это отделение себя от общества и возвышение над ним.
Любовь к себе, это принятие общества с любовью к себе и другим.

Natalia Kendesh

Эгоист навязывает окружающим свои правила. Любить себя - значит, не позволять собой манипулировать и пр.

Епифания

Почитайте легенду о Нарциссе

Василий Тимощук

эгоизм - он друзей не имеет ...

День, Когда Наступит Весна

Эгоизм истощает человека.

Сергій

Это одно и то же

Ол
Ольга

Нет

Сергій

Да, одно и то же

Серый

Синонимы.

Три3Ло Zloe

Ни в чем.

Александр Грызлов

Ни в чем

Владимир

никакой