Жуг

🖼какие ещё ленивые блюда делают?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ленивые голубцы - очень много разных вариантов. Можно приготовить блюдо, потушив фарш и листья капусты в кастрюле, или приготовить ленивые голубцы в духовке: все ингредиенты складывают в форму для выпечки и запекают. Очень быстро готовится сырный пирог в мультиварке, мясной пирог из лаваша в мультиварке, ачма ленивая из лаваша с творогом - альтернатива вареникам, или ватрушкам, ачма ленивая из лаваша с сыром - альтернатива хачапури и чебурекам с сыром.

Анютка

Люблю баклажаны и кабачки, но вкусно готовить и заморачиваться в жару не хочется) просто овощ нарезаю соломкой, обжариваю с луком и чесноком, потом выкладываю на слайсы или черный хлебец предварительно смазанный самой малостью майонеза и присыпать сыром. На порцию уходит буквально 10 мин времени) и очень вкусно)

Жуг

Вкусно

Татьяна** Нестерова

Салат "Мексиканская страсть": консервированная красная фасоль, консервированная кукуруза по банке, треть чайной ложки красного перца, слегка приправить растительным маслом (1-2 ст. л.), добавить острые сухарики. если острое не любите, перец не добавляйте, и сухарики по вкусу берите. Вкус не хуже.

Бес Пристрастный

Лёжа на диване в ленивой позе встречаете гостей, даёте деньги и одного посылаете на кухню, ставить воду для вареников, а другого в магазин за полуфабрикатами.
Это и есть рецепт настоящих™ ленивых вареников, а не вот это вот у вас.

Веда Велимира Лесная

👍 мой ленивый салат: огурцы, помидоры помыть, выложить в блюдо, рядом поставить соль, майонез, растительное масло, сметану, хлеб, булку. Приятного аппетита!

Жуг

Изумительно

Романа

Вареники с творогов, голубцы, салат знаю: две банки фасоли, белую и красную, свалить вместе и пачку сухариков) В походных условиях уходит на "ура"))

Жуг

Ура

Сергей Нечухаев

Ленивые голубцы. - К стати почему-то вкусней и сочнее котлет. А ещё я ел ленивые пирожки. - Это лепешки с начинкой прямо в тесте. - Есть можно.

Ал
Алина

Фу гадость наверное и перевод продукта. Лучше муку с творогом и ягодами смешать. Пельмени, омлет, яичница.

Валерий Дягилев

А если пельмени пропустить через мясорубку, то они автоматически превращаются в макароны по флотски.

Жуг

👍

Иехидна 🍄

Суп - полевой...
Этим блюдом потчевали всю вахту 650 человек, когда поварской состав был с похмелья....))))

Иехидна 🍄

Начнем с того что я мужчина, по специальности геодез, и фронт моей работы – север России... То место, куда едет весь сброд со всей страны...
Заранее скажу!!!
Сброд сам едем, меня - приглашают...
За 8 лет общения с разными людьми из разных уголков, я научился выкупать человека за 4 мин. общения...
Ты можешь быть одет в дорогой костюм, но поверь, он не скроет внутреннюю гниль...
А вот таких людей надо, по опыту знаю, держать на расстоянии... Т.к. если он переборщит алкоголем - я через заборы, сквозь караулы его дотащу, а если я дам маху – то данная порода первому же патрулю сдаст...
Я предполагаю, что порой мужик может сказать не подумавши, но что-то мне подсказывает, что ты, говоря о "помоях", свой орган мышления напрягал как-то очень давно....

Жуг

Точно без юмора. Ошибаются многие, ты. Не исключение

Иехидна 🍄

Во мне сейчас 0.7 водки, но вряд ли завтра мне будет стыдно за написанное сегодня... Мужик всегда должен следить за языком.... Я с тобой смеялся, юморил... Но я не подъебывал!!!
Наверное будь я более юн и молод, на твое: "всё что выбрасывалось" я бы ответил резко, веско, может даже с ненармотивной лексикой... В итоге, формально встретились бы с тобой на интернет арене по боям оскорблений на знания русского языка... сейчас же я понимаю, мое место на трибуне...

Жуг

Похоже что точно пропил мозг. А что такое румб и азимут мне не мало знакомо. Потому что сам изучал геодезию и работал. И жил тоже не в лёгких условиях. Ток что пальцы то не растопыриай "герой нашего времени"

Иехидна 🍄

Это я растопыриваю???
Поехали...)))
По пунктам!!!)))
Румб-азимут пропустим, спросив – ты сто пудов залезешь за подсказкой в инет...)))
А вот если конвектор у тебя слетел, и ты не можешь преобразовать из формата тахеометра, допустим, в credo... Будет решение???
Скачать и сделать апгрейд не вариант – ты в тундре, где даже сети нет...
А теперь условия...)))
Я по жизни наблюдатель...))) Когда 16 дней отсидел на губе при явление шакала, у меня слезу, Падание в ноги и умоляние это не вызвало...
К чему я это...
В связи с погодой была закрыта дорога и следовательно поставка воды была приостановлена на три дня... На второй же день этаж где я жил, взвыл(хотя воют волки) он скорее заскулил с припевом :" да как же можно, так же жить")))
Вопрос...)))
Ты такие же условия относишь к разряду невыносимых???)))))
И последнее... Запомни и научись отличать... Гнуть пальцы и рассказывать байкой в своей жизни тот или иной конфуз, это разные вещи... Я так же видел "героя" за столом - настоящего волшебника!!!... готового с помощью простой лопаты превратить любую возвышенность в равнину... Для достижения этого фокуса, как щас помню, ему помешала лужа... Выйдя из вагона он в кросовках в нее просто наступил и промочил ноги...до конца рабочего дня он нос свой из передвижного домика не высунул... Хотя!!!!
Наливая себе стакан, довольно красочно рассказывал, как он будучи разведчиком (разведчиком!!!) участвовал в боевых действиях в конфликте ДНР-ЛНР-УКРАИНА.... Так то)))
Ну что... Перед тобой разный тип людей ...
Я – выпив стакан, рассказал пару баек своей жизни.
Ты - ни скажу ни слова осуждения т.к. не знаю кто ты, где ты, что ты и как ты по этому промолчу... Но если будут ставки, то моя будет на то, что ты не сумеешь как я дойти пешком от Инзырея до Хоряги...
Ну и рассказанная мною "Развед рота"))))
Кто из трёх мужик???))))

Сергей Пастухов

Картошка в мундире. Торты с орехами в скорлупе.
Но гости не должны быть ленивыми и капризными.

Владимир Строганов

Отному дали срок 7 лет за щи ленивые.. Мы коммунизм строим, а ты нас ленивым и щами кормишь!

Владимир Строганов

Одному дали срок 7 лет за щи(ленивые).. Мы строим коммунизм, а ы нас ленивым щамт кормишь!

Владимир Ефимов

Любые смешанные продукты - ленивая форма, когда иная форма не продумана.

Ve
Veronа

если вместо вишен добавить творог,будут вареники с творогом

Жуг

А если мясо то пельмени?)

Жуг

А если рыбу?

Жуг

👍

Надежда Семёнова

🖼у меня сегодня вот такое ленивое блюдо блинчики

Серафима

Ого... Представляю, какая гадость... Салаты всякие разные

Жуг

Ещё бы

Victor Charyev

пельмени фарш и макароны ...тоже агрегатное состояние

Li
Lilit

а чо, прикольно) Вишню люблю, макарошки тоже👍

Жуг

Пользуйтесь

Кл
Клава

Реально - вареники с рожками? Вот это лень!!!😅

Жуг

Да)

Кл
Клава

Может рожки с конфетами сделать? будут ленивые ... туплю. Не знаю как назвать...

Жуг

Пирожки

Кл
Клава

Может тогда ... хотя пирожки ленивые. Нет. Ленивый разборник. Точно!

Жуг

Всё как сложно

Кл
Клава

Просто ничего не бывает...

Жуг

Да