Герман Киричев

если бы Вы на выборах в Президенты были кандидатом и Вам сообщили что избиратель хотел за Вас проголосовать а ему не дали голосовать. Ваши действия???

Ответы
Ва
Василий

нереальная для меня ситуация . но есть другие интересные занятия , чем быть президентом . мне кажется президентом быть неинтересно , и трудно психологически , суетно 😄

Ж=
Жико =)

тем кто не дал ему голосовать я бы дала книжку с правилами)типа у каждого есть право голосовать и по какой причине ему не дали голосовать??

Александр Томко

У каждого есть право на выбор! Никак человек-личность пусть сражается за свои права на жизнь она одна, больше никак

Герман Киричев

старушке отказали. Она по инету обратилась к Зюганову. Какой ответ она получила?

Александр Томко

Значит они не настоящие!-неправильно

Герман Киричев

ответ Зюганова. Крепитесь. Такая власть.

Александр Томко

Молодец))))Крепитесь такая власть вода мокрая небо синее бандиты плохие учителя учат

Ойрат Абишев

Большой, а в сказки верите! Где мы и где прэзыдэнт? Разная всовая (денежная) категория, увы сударь...

Мария Гилева

добилась бы переголосования но уже чтоб все было честно и чтоб людям не мешали делать свой выбор

Пётр Маркович

Конечно-же помог-бы ему отстоять своё право,вплоть до международного суда по правам человека.

Герман Киричев

старушке отказали. Она по инету обратилась к Зюганову. Какой ответ она получила?

Пётр Маркович

Не зню, я с Зюгановым не общался.

Герман Киричев

ответ Зюганова. Крепитесь. Такая власть.

Super Joke

Элементарно - суд, Интернет, пресс-конференция, шум-заварушка в СМИ, ну и все ТАКОЕ прочее.

Аня ...

а какая разница? там ведь все схвачено, никто ничего не сделает ни при каких действиях

Герман Киричев

старушке отказали. Она по инету обратилась к Зюганову. Какой ответ она получила?

Ольга Аристова

каким образом не дали голосовать? Ведь все равно выберут, кого нужно.

Сергей Безроднов

Тут политика сильная не чё не поделаешь а то можно и пулю словить

Karinochka Naryzhniya

ну такой бы скандал закотила,что все свои голоса мне отдали бы,

Герман Киричев

старушке отказали. Она по инету обратилась к Зюганову. Какой ответ она получила?

Екатерина Закирова

Нет смысла проявлять действия, на выборах заранее все решено

Алла

других поищем...а вообще - тогда это не выборы...а махинации

Герман Киричев

ответ Зюганова. Крепитесь. Такая власть.

Алла

да....грустная перспектива

Алла

других поищем...а вообще - тогда это не выборы...а махинации

Я Жиby Без Тебя

мне все равно.я не буду кандидатом в президенты

Людмила Горбачёва

Все равно выборы, как таковые, ничего не решают

Галина Калетурина

не хочу быть президентом даже в кошмарном сне

Загадка

Там правила есть... нужно их придерживаться...

Mik Sen

Поубывал бу усих, потом и сам застрелился!