Stanislav Orlov

умело повешенная лапша,может ли вызвать настоящую любовь?

Ответы
Lira Ziyaeva

очень даже может. потому что человек влюбляется в образ в своей голове. и надевает образ этот на другого и он так ему нравится что почти не видит расхождения

Stanislav Orlov

так всегда

Мартина

директор макаронной фабрики вам скажет точнее,какой сорт лапши более пригоден для женских ушей. Важен весь процесс производства товаров массового спроса

Stanislav Orlov

да милая

Мартина

вот и весь сказ)

Елена Николаевна Бахтина

Настоящую любовь может вызвать ВСЕ что угодно ! Она же пробуждается в сердце не того , кто вешает лапшу , а того , кто СЛЫШИТ в этих речах истину.

Stanislav Orlov

согласен

Сергей Авдеенко

А не думал о том что у той кому будеш вешать лапшу в руках окажется вилка для ее снятия. Я так пишу из за того что у меня три дочери.

Stanislav Orlov

радует что три дочери

Ирина Бренько

у кого? у того что эта лапша висит...может, а может возникнуть любовь у того кто вешал, вешал ...да и полюбил.. жизнь такая штука

Айрин

человек когда любит , не понимает к сожалению, что его могут обманывать . один с лапшой, ну а другой в розовых очках

Елена Нургалеева

может. Но есть риск, что после разоблачения она (настоящая любовь) превратится в такую же настоящую - ненависть

Stanislav Orlov

вы практик?

Елена Нургалеева

Да, более того, прагматик

Stanislav Orlov

чувствую класс

Елена Нургалеева

спасибо

Татьяна Михайлюк

Настоящую любовь вы чувствуете к человеку,и не думая - умело или не умело ...Если любишь - многое не замечаешь.

Stanislav Orlov

да милая как говорится полюбиш козла с ним и останешся

Татьяна Михайлюк

Что делать,..С кем-то надо же жить.Идеальных нет.

Stanislav Orlov

жить с козлом мало общего имеет с жизнью

Татьяна Михайлюк

Я не живу и не собираюсь жить с козлом...Есть ещё очень даже интересные мужчины - они меня больше как-то устраивают.

Юлия Щекотихина

Может..но тайное всегда становится правдой!Так что не надо врать человеку,который в тебя поверил

Stanislav Orlov

железно

Юлия Щекотихина

Не любою когда врут

Stanislav Orlov

да

Люда-Мила Новицкая

Если лапша навешенна мужчиной женщине, то однозначно может, а вот в обратном порядке не знаю))))

Люда-Мила Новицкая

Вот спасибо!))))))

Stanislav Orlov

а вы душка

Люда-Мила Новицкая

Спасибо еще раз!)))))) с наступающим!)))

Stanislav Orlov

и тебя милая

Катерина Волощенко

У романтика зависающего на своих фантазиях . Который не те книги в детстве прочитал

Stanislav Orlov

не грусти милая

Катерина Волощенко

да точно . Лапшу обычно вешают жадины .

Stanislav Orlov

жадины сами себе лапшу вешают от жадности))))))))

Катерина Волощенко

надо от них держаться подальше .

Stanislav Orlov

да милая

Лидия Тихомирова

ПРи определённых приправах-да,главное что бы развешиватель то же любил лапшу

Лидия Тихомирова

Не-а советская женщина тянувшая сама семью в 90-е а вот 21 век порадовал

Stanislav Orlov

наслаждайся милая надеюсь все получится

Stanislav Orlov

браво

Анна Якушева

Может, главное не бояться этой самой "лапши", лапша упадет, а любовь останется

Stanislav Orlov

да так часто бывает

Лия Литвинова

Если любишь, то и неумело развешенную лапшу можно поправить и наслаждаться 🙂

Stanislav Orlov

да не вопрос

Нина Фадеева

нет, всегда можно почувствовать настоящие чувства и различить их от лапши

Stanislav Orlov

большой опыт?

Нина Фадеева

если можно назвать это опытом . Это учеба .

Stanislav Orlov

поделись

Нина Фадеева

секреты не выдаю

Татьяна Суровых

ага, когда проголодаешься, и лапша сойдёт... причём очень быстро.. сойдёт ))

Stanislav Orlov

профи

Татьяна Суровых

баламут

Stanislav Orlov

ласточка

Stanislav Orlov

люба?

Татьяна Суровых

любая )

Людмила Ярковская

Не думаю. Но "лапша" может послужить поводом для начала таких отношений. 🙂

Stanislav Orlov

бывает

Наталия

И НЕ ТОЛЬКО. ОНА ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ УКРАШЕНИЕМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Stanislav Orlov

да если не единственым моментом

Наталия

С ВОЗРАСТОМ ЛАПША ПЛОХО ДЕРЖИТСЯ ... ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО УЛЫБКУ...

Stanislav Orlov

нет она становится более правдоподобной милая

Наталия

ФАНТАСТИКОЙ УВЛЕКАЕТЕСЬ?

Stanislav Orlov

не выношу

Татьяна Рогачёва

Может! Не позволяйте, кто его знает, что Вам "навесят" в следующий раз! 🙂

Stanislav Orlov

да спасибо учту

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Татьяна Вахрушева

каково быть влюбленным? это когда тебе плохо. очень плохо. коко шанель

Stanislav Orlov

коко

Татьяна Вахрушева

да , это правда

Stanislav Orlov

да

Татьяна Вахрушева

есть книга " так говорила коко шанель", там много этаких приколов