Не Афродита...

В каждом есть какие-то особенности. Вы предупреждаете, при сближении с человеком, о какой то своей особенности? (нуууууууууу ревность, вспыльчивость, смешливость и тд)

Ответы
Селия Вымри

Я постоянно говорю, что конституцию 1977 года СССР никто не отменял, и СССР существует в правовом поле, которого нет, так как были ликвидированы органы власти СССР (на мой взгляд, незаконно). Вот такая особенность)

Не Афродита...

Аааафигеть

Селия Вымри

Мы принимали конституцию РФ 1993 года взамен конституции РСФСР 1978 года (которая к тому времени была переименована в конституцию РФ 1978 года). И в рамках принятой декларации о государственном суверенитете РСФСР действуют законы и конституция РСФСР, переименованной в РФ, там где это противоречит конституции СССР)

Селия Вымри

БЛИИИН

Хам

конечно,все рассказал,а конце услышал,- я же не думала что на столько. сука?как?что сука с женской логикой бля?

Ѻлегъ

перечислять мои особенности - дня не хватит. я просто предупреждаю:- люди говорят, я не такой как все

Не Афродита...

И ещё вы очень приятный

Ѻлегъ

благодарю 🤗🌹

Елена Потапова

Да, сразу говорю, со мной тяжело, характер тяжелый, все пороки лелею и избавляться не буду....

Шепот

я сразу говорю,что с придурью)))🤪никто не верит,а потом обижаются!!странные люди...😏

Андрей Мещеряков

это всё качества человеческие, чего о них предупреждать? не псих же

Prof Яков

Канечно незя скрывать кто ты такой или такой,зачем обманыватся

Ирина Гавриловна

А я не считаю что что то не так со мной и надо предупреждать

А*
Александр *

рано или поздно все станет явным, зачем куда-то спешить

Акрам Кучумов

могу не ответить на словарный трёп встретившегося.....

Елена Данилова

Ага. Храплю, матерюсь, могу вдарить, и истеричка😉

Не Афродита...

Вот это дааааа

Елена Данилова

Чего?)))😉

Не Афродита...

Классная вы!

Елена Данилова

Да. Еще курю, разговариваю с кленами, и чайниками

Михаил Зарипов

Нет. Должна быть интрига и элемент неожиданности.

Григорий Шапиро

Предупреждать бесполезно.Это уж как примут...

Ирина

Не о всех. Только которые невозможно скрыть

Не Афродита...

И правильно. Мудро

Вадим

Не предупреждаю.Пусть это будет сюрпризом.

А Б

НееееееееееееТ
пусь потом суруприз будет

Не Афродита...

А он будет приятный?

А Б

Как ить получится

Лека Лютер

Да, сразу обо всех, даже о несуществующих

Ринат Фамутдинов

"Я дурак... по жизни!"... и... люди понимают...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Иногда, если вижу, что общение получится

Сергей Из Сибири

Сами вскоре узнают ... я немногословен ...