Lira Ziyaeva

Как отличить юродивого от сумасшедшего?

Ответы
Aleks Sh

Это одно и то же! просто в старину помешаных ( сумашедших) называли - уродивый.. как правило это были тихие больные..

Lira Ziyaeva

экзорцизм совершали юродивые а не сумасшедшие . они знали и правильные ответы на сложные жизненные вопросы. а сумасшедший он против церкви. они в церковь не могут заходить.

Aleks Sh

Не совсем понел... причём тут экзорцизм? и с какого переляху сумашедший НЕ может зайти в церковь?? Это ж душевнобольной а не отверженный! Они к БОГУ ближе!

Lira Ziyaeva

похоже вообще не владеешь темой. только свои думки.

Aleks Sh

Прочём вопрос.. ответил... в вопросе нислова про экзорцизм и прочий окультизм........

Lira Ziyaeva

не обязательно крутиться вокруг первого вопроса. бывает уводится беседа это и интересней.

Aleks Sh

Стараюсь всегда коротко, ясно и ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!)))))))))) Дальнейшая дискусия меня не интересует! Всего хорошего!

Олег Василенко

Первый от природы, такой родился, а второй психологический идиот, сошедший с ума, в течении жизненного цикла.

Lira Ziyaeva

вот к тебе подошли оба . как ты отличишь?

Dark Inquisitor

Юродивый вроде,как вещает.Просто безумец - ушёл от мира сего ,но не достиг мира потустороннего.

Инна Данилова

Нет здоровых людей, есть необследованные

Гр
Григорович

а как отличить синдром от симптома?

Lira Ziyaeva

синдром устойчивый признак например синдром дауна а симптом временный например сыпь при сифилисе.

Гр
Григорович

вот так и буде различать юродивого от сумасшедшего...

Михаил Абретов

в глаза загляни

Lira Ziyaeva

не знаю. такие псих больные быают добрейшие

Pfyelf

Никак

Lira Ziyaeva

лучше писать не знаю. если хорошо не знаешь тему.

Lira Ziyaeva

конечно. если пишешь никак ты претендуешь на знания. а не свои домыслы. и я могу тебе поверить и это может стать обманом а это не есть хорошо. да и гордыней пахнет. а если пишешь не знаю - то это честно. и понятно.