Na
Nastenka_For_You

бог создал женщину по подобию ангела, а стервой ее сделал мужчина!!!! а вы верите в это???

Ответы
Анатолий

Если Всевышний создал Женщину далеко не из самого лучшего куска тела Мужчины, возникает несколько вопросов: может ли Женщина по-определению быть лучше мужчины? Может ли Мужчина испортить частицу себя (хотя и бывшую) настолько - что Всевышний просто иззавидуется? Может ли Мужчина развратить Ангела до стервоподобного состояния? И САМОЕ ГЛАВНОЕ: почему дружба между Мужчинами крепка, как зависть "ангелоподобных" по отношению друг к другу?...)))

Екатерина Попова

я довольно скептически отношусь к подобным заявлением, хотя есть ситуации, доказывающие подобную точку зрения... но так или иначе, становиться стервой или нет - выбор самой женщины: она либо может простить и отпустить и подолжить идти вперед, либо может постоянно оглядываться назад, жить прошлым и, как следствие,становиться все злее, злее и злее

Екатерина Попова

я довольно скептически отношусь к подобным заявлением, хотя есть ситуации, доказывающие подобную точку зрения... но так или иначе, становиться стервой или нет - выбор самой женщины: она либо может простить и отпустить и подолжить идти вперед, либо может постоянно оглядываться назад, жить прошлым и, как следствие,становиться все злее, злее и злее

Любовь Проценко

«А я стерва, и не скрываю этого! И философия простушек и сереньких мышек меня не волнует! Это как в басне про лису – «виноград зелен». Сколько вы не будете завидовать и про самоотверженную любовь рассказывать - не получится у вас ничего. Жертвы вы по жизни, и этим все сказано!"

Na
Nastenka_For_You

))

Ольга Лазурко

Да! Хотя может это.... жизнь сделала,а мужчина лишь одно из орудий,ведь и женщины,особенно очень близкие,делают стерв из нас!

Sajko Uzkushi

Как говорили сатирики..."Жену я свою люблю....И никогда не брошу. Ведь это со мной она стала такой . А взял я ее хорошей!!"

Na
Nastenka_For_You

точно!!!!

Юрий Пегушин

Не. Эт мужчина по образу и подобию... А вот все последующие эксперименты с ребром - сто пудов от лукавого...

Мариокс Бутик

Бог создал мужчину и женщину по образу и подобию своему, а стервой ее сделала жадность и эгоизм

Даже не знаю...Может бывает и такое, но я бы все-таки на всех мужчин такой грех не вешала...

Фима Задунайская

это кааждая нармальная статусница знает..одноклассновско-вконтактовская....)

Станислав Лодыгин

он создал ее из ребра - единственной кости, в которой нет костного мозга))

Na
Nastenka_For_You

ахахах)))))

Юрий Беляцкий

Нет. Черти, ведь, тоже бывшие ангелы. И мужчины тут вовсе не при чем.

О.
Олег ...

У Адама до Евы еще Лилит была так она с рождения была стерва и бл..!

Владимир Шугуров

женщина стервой становится сама по стечению обстоятельств

Na
Nastenka_For_You

возможно

Владимир Шугуров

простите в этот день

Na
Nastenka_For_You

))))

Елена Лейон

Нет, конечно же. Каждый сам вправе решать, как себя вести. :з

Эльтона Саулеанова

женщина раньше черта родилась!!при чем тут мужчина!!

Na
Nastenka_For_You

)))

Инквизитор Инквизитор

то была не женщина!! то была ведьма!!! Их родоначальница!!!!!!!!!!!:((((((

Эльтона Саулеанова

нет не согласна)))

Евгений Хромычка

стерва она и в Африке стерва,а мужики не причём.

**
***радмила ***

да нет . все становятся теми , кого заслужили

Виктор Педосенко

Твоя жена - ангел. А моя еще живая.

Марк Аврелий

Читай библию там все сказано.