Ва
Валера

Отчего, громче и искренне всех, говорят о честности, и правде карточные шулеры, адвокаты и политики?

Ответы
Андрей Борейко

Была такая страна в Африке - Верхняя Вольта. Кстати Маргарет Тэтчер называла Советский Союз "Верхней Вольтой с ракетами". Так вот в этой стране произошел военный переворот. Руководителем страны вместо короля, сбежавшего вместе с казной, стал молодой армейский капитан с умным интеллигентным лицом, в очках. И решил этот капитан жизнь в этой стране переделать на лучший лад. Он начал с того, что переименовал страну. Она стала называться Буркина - Фассо, что в переводе означает "Родина честных людей". А уже потом взялся за реформы, переделку жизни страны. Что-то у него получилось. Ведь, если президент хотя бы казну не разворовывает, то жизнь в стране не может быть хуже, чем была при короле, который казну захватил и вывез. Этого капитана очень уважали в стране. Все видели, что окошко бунгало президента светилось допоздна. Все знали, что президент сидит, работает, думает, что надо делать, каким путем идти. К сожалению, сам капитан трагически погиб во время другого переворота.

Валерий Дягилев

Пока живут на свете дураки Шулерам, адвокатам и политикам жить стало быть с руки. Какое небо голубое шулера, адвокаты и политики не сторонники разбоя На дурака не нужен нож Ему с три короба наврёшь И делай с ним что хош😅👏😜

Викентий Ви

азарт наверное... У меня знакомый, сам придумает, врёт и потом сам же с это начинает верить

Андрей Науменко

Старик Фрейд вроде говорил, что люди говорят чаще всего о том, чего им самим не хватает.

Юлия Пак

Когда государству что-то нужно от своих граждан, оно назывпет себя РОДИНОЙ!...😉😆

--

адвокаты иногда и правда, могут спасти чью то жизнь от ошибочного обвинения

Александр

Работа. То что они такие там,, не значит что они такие дома и с друзьями

Ирина Цветкова

Так это они желают, чтоб люди были такие по отношению к ним

Трофимов Владимир

так тихую правду не слышно в гомоне всеобщего пи*дежа...

Се
Сежок

Ну так известно- плут плаксив. убийца сентиментален

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они говорят всеголишь то что от них хотят услышать!

Марина

Не заблуждайтесь. Вы тоже не абсолютно честный.

Комета

Род занятий диктует правила игры своей роли:)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Все вопросы к путину. Он гопник, всё объяснит.

Ирина

у кого чего болит ..тот о том и говорит🤷‍♀️

A@
Alek @

да любой забулдыга честней самой правды...

Ул
Ульяна

Потому, что им нужно деньги зарабатывать

Светлана Ключарева

Надо же рекламировать свою честность

Вера Швецова

заглушить хотят собственную совесть

Елена Мазырко

Чем больше лжи, тем громче аргументы.