Алексей Еськин

🖼 к чему бы это? к смерти или войне ,когда бывшая пассия тебе такое присылает?

Ответы
~ Евгения ~

Так видит, что похудел, значит нездоров. Впереди наследство замаячило...

Алексей Еськин

вы нще скажите что я в этом виноват

~ Евгения ~

Ну а кто?

Алексей Еськин

путин конечно

~ Евгения ~

Точно. Он.

Алексей Еськин

он когда еще взрывал дома с мирно спящими россиянаии я понял кто пришел к власти

Таяна

Скучно ей.

Алексей Еськин

я тоже так подумал и перемлал ее сообщеете своему соседу.Тот прибежал хвалится ,что прошло 30 лет ,а его любят,но он ен не помнит,но в восторге))(