Павел Бейдевинд

Как Пенелопа проверила, что Одиссей не призрак, а именно её муж?

Ответы
Ирина Ххх

Вырос за это время его сын Телемах, стал сильным и прекрасным двадцатилетним юношей; Пенелопа, жена Одиссея, терпеливо ждала возвращения мужа, да вот беда — замучили ее женихи....ей не до призраков,и не до...

Павлов Виталий

НЕ ЗНАЮ, НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ, НО ЛЕГЕНДА ГОВОРИТ, ЧТО ОН НАТЯНУЛ ТЕТЕВУ НА ЛУК!!!!!!!!!!

X X

не помню такого. помню чето про цвет парусов но это про эгея вроде

Антонина Стишенко

Наверное, за столько лет ожидания ей уже было все равно...

Алексей Kutalov

Я не знаю,откуда у Вас версия про пенёк и призрак...)))))

Павел Бейдевинд

Из "Одиссеи" Гомера. А у Вас? Да, там ошибка, не призрак, а нищий, но это дела не меняет: ей надо было убедиться, что это именно он

Алексей Kutalov

Не путаете?И 12 женихов - убитых пенёчком,и сын,и няня...Да и суд,и 10 лет изгнания...Короче - привет Голливуду!)

Павел Бейдевинд

Меньше смотрите кино. Я как раз ЧИТАЛ "Одиссею" и "Илиаду", а фильмы не смотрел. Не надо с больной головы на здоровую

Алексей Kutalov

Ну-ну...)

Павел Бейдевинд

Иди читай, "ну-ну" Не теряй времени зря.

Алексей Kutalov

Вы...монитор,с зеркалом - не попутали?А совет - дельный,не задерживайтесь!

Юлия Шмелева

Оу, я даже не знаю. Надо будет посмотреть этот фильм.

Эвр

Я не помню, что б он призраком прикидывался...

Анна Бондарь

она приказала сдвинуть "не сдвигаемое" ложе

Pu
Pushkarev

Он прострелил все дымные кольца стрелой.

Наталия Куртасова

Veni, vidi, vici . Проверяется по поступкам.

Танюшка .......

Секрет фирмы...знамо дело..., как...))))

Таня Динер

он показал ей волшебную палочку!

Максим Корнев

спросила во что был одет ее муж

Пух!!!!!!!

Спинным мозгом почувствовала.

Михаил Форов

не знаю, не смотрел и не читал

Вадимир Богов

ты веришь в то что пишишь ?

Павел Бейдевинд

Причем здесь вера?

Павел Бейдевинд

Причем здесь вера?

Вадимир Богов

так и иноплонетян тоже можно представлять живи реальной жизнью

Павел Бейдевинд

Больной?

методом научного тыка))))))

Анастасия Сидорина

спросила как он был одет))

Александр Вдовин

а дети от призрака чтоли

Олег Севостьянов

Не помню, но интересно.

Павел Бейдевинд

она сказала, что приготовят их супружеское ложе, только-вот надо его в другое место передвинуть. Дело в том, что оно было сделано на пне гигантского дуба и передвинуть его было невозможно, и реальный, живой Одиссей это знал, конечно, ибо сам его делал.