Fuad

Всякий, поднимающий оружие против истины, поднимает его на свою погибель. (Имам Шамиль). Сколько ещё должно умереть?

Ответы
Сергей Луцковский

Штаты и НАТО чужих потерь не считают, они просто зарабатывают на войнах.

Fuad

Александр

Ну Байден веть сказал война будет идти до последнего украинца

Fuad

правильно сказал, украинцы будут убивать россиян до последнего

Влюбленный В Жизнь)))

Путлэр обещал более 200 тыс чтобы раждаемсть резка уменьшилась

Александр Андреев

Много еще уирет. Любимая забава человечества как-никак

Георгий Клинцов

ШАМИЛЬ СДАЛСЯ В ПЛЕН И ЖИЛ НЕПЛОХО.РЕНЕГАТ И МАНКУРТ.

Че
Человек

Взявший за меч от меча и погибнет. Вот это истина.

Ira Bondarenko

Извечный вопрос ,а что есть Истина ?

Ira Bondarenko

Вы считаете человека венцом эволюционной цепи ? Платон 2,500 тысячи лет назад сказа ,что человек глуп и склонен ко злу по свой природе . А вот в животном мире ,как раз и есть тот закон справедливости ,о котором вы так много говорите ). Тигр ни когда не убьет ради удовольствия или выгоды ) ,он убьет ради жизни ..Чего не скажешь о людях .Украинцах ,русских ,американцев . Британская империя заработала свои активы ,уничтожая и грабя Индию и другие свои колонии .Потом торговала наркотиками и подсадила целую страну на них ..Это ваша справедливость ?)

Fuad

меня всё время смущает то, что вы говорите от имён людей, которые жили в древности, знайте о том, что люди будущего, никак не могут быть слабее умом, чем люди прошлого, что там говорил Платон, я знаю в 1000 раз больше него

Ira Bondarenko

Если бы знали то не писали глупости ) ,не обижайтесь ,я говорю это к тому ,что и тогда и сейчас ничего не поменялось .Люди ,как были больны ,так ими и остались .Что на земле исчезли войны ? Мы не ведем борьбу за ресурсы ,территории ? В нас стало больше эмпатии ? , мы нашли лекарство от рака ? Богатый поделился с бедным ?....итд Люди будущего ?)Все что нас отличает от людей прошлого ,это внешняя реальность ,гаджеты с верблюдов и лошадей пересели в мерседесы) И то не факт ,многие творения прошлого ,современные люди будущего воспроизвести не могут .Ну вот как то так

Fuad

Ira Bondarenko

Ну против .Имеют полное право ,их личное мнение .

Александр Рузметов

Лучше одного убить.

Ирина

спросите у зели.

Дмитрий Краснов

что за истинна ?

Фи
Фиан

Много.

Fuad

ты тоже в том списке или тебя это не касается?

Фи
Фиан

Придёт время, умру не хуже других. Хотя Шамиль никогда не был для меня авторитетом.

Fuad

Фи
Фиан

Главное - Вам нравится! Остальное фигня.

Дарий

все

Ви
Виктор

все

Циля Зингельшухер

75%