Амина

По народным поверьям, 11 марта в красивую девушку может вселиться кикимора
Потому в старину парни к таким молодым женщинам не подходили, чтобы их не очаровали и не забрали всю силу. Знали, знали?

−1
Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Я нет

Амина

И я нет

Александр Грызлов

Молодец

Zu Gen

знал

Амина

А я нет))

Н_
Ник _ 1989

😃😁

Са
Саня

Неа)

Са
Саня

Бродят по улицам всякие гомосеки, лесбиянки, бисексуалы, трансвеститы) видимо на улице вы редко появляетесь)

Амина

Ой, я таких не видела, не знаю. И слава богу в моём окружении извращенцев нет

Са
Саня

Как то раз в Санкт-Петербург приехал погостить, посмотреть город и видел таких🙄

Амина

Я тоже в Москве была лет 20 назад, на вокзале увидела чудо мужчину. Шок для меня был. С тех пор больше и не видела

Амина

А что там делать. Ну, вроде ездила, на своей машине. Потому и не видела

Мятежная Луна

Ооо