Оленька ))))

Бабули у подъезда — это Википедия местного масштаба.

Ответы
Люся По

Нее, это старые Гавайские праститутки, которые ни хрена не знают, но пиздят до хрена! А главное, молодые уходят на всегда, а бабки у подъезда всё те же...

Олег Уваров

О да, особенно если не поздороваешься с ними то всё. Страничная лента обновляется с неимоверной скоростью и вы в шоке от вашей новой инф.))))

Ксения Филиппова

ну не знаю,мне кажется кроме как закинуть ногу на скамейку и следить за всеми кто заходит и выходит из подъезда, они только это и могут

Татьяна Ивченкова

По-моему это архаизм уже... в телесериалах только остались. Ни разу не видела, чтобы сидели на скамейке перед домом. Ну там, где я живу)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

За неимением молодых девушек в доме, бабушки у подъезда проституткой называли дворника Митрыча 🚬

Вадим Иванов

Да точно у них мужики идя с работы даже интересовались как украина в футбол сыграла за границей.

Эльза Пономарева

люблю этих бабуль - расскажут, что в доме делается, а то так и помру, будучи не в курсе

Светлана Кобзева

Бабушки - зто всенаблюдающее око, вот если бы ещё телефонным радио не были бы.

Та
Татьяна

блин..у меня их нет...все до сих пор трудятся в поте лица своего.)))

Татьяна Коваленко

Конечно.Если с ними пообщаться,можно много узнать интересного

Игорь Найденов

ооо это не только википедия это ещё и фсб и суд и многое другое

Helena Veselova

Они знают больше и точнее.Хотя, иногда ссылки тоже дают...

Сергей Милков

Круче. Большая Советская Энциклопедия местного разлива!

Merey Kaliev

да . у них жизненный опыт более обширнее чем у википедий

Андрей Морозов

бесплатная справка о местных достопримечательностях

Инна Гергилова

мне кажется бабуль у подъезда стало на много меньше

Alexsandr Trifonov

не, это: что где когда дворого и домового масштаба )))

*M
*kristinka* Malinka

можно сказать и так они все про всех и про все знают

Калашникова Екатерина

это одноклассники - и оценку поставят и коментарий

Димка Добавь Паренька

а деревня - это википедия муниципального масштаба