Себастьян Парейра

Вся спрашивалка залита розовыми соплями и ванильными цитатками из вконтактика. Почему тахометр на газели показывает совсем не то? Вот вопрос-то!

Ответы
Света Сила

И каких Вы ждёте ответов)))

Себастьян Парейра

придется ездить с нерабочим. Спрашивалка была моей последней надеждой. И что мне тут отвечают? "ОН У ТЕБЯ ПОЛОМАЛСЯ, БРАТАН!" )))) О как. А я и не заметил сам)

Света Сила

Смешно) может на Авито написать?

Себастьян Парейра

Да не) На самом деле там дело скорее всего в генераторе, но просто наплыв ванили на спрашивалке напрягает, решил поинтересоваться, интересует ли еще что-либо местных завсегдатаев, кроме мечт об идеальных принцах/ессах и т.п.

Света Сила

Мне фиолетово)

Кто-То

Вопрос скорее всего не в генераторе,а плохом контакте "массы"от двигателя к шасси.

Тссс...

Не ездила на гезелях

Себастьян Парейра

Плохо! Но, думаю, что принцип работы тахометра одинаков и в газели и в ауди

Тссс...

У меня ваз и мерс

Себастьян Парейра

Тоже подходят. особенно ваз

Тссс...

Сдавала на права я на пятерочке...помню с помощью этой штукенции нас учили трогаться на горочке

Себастьян Парейра

вооот! Мне надо срочно сделать эту штукенцию. Иначе я так и останусь стоять на горе))

Тссс...

Ну ты обратись в мастерскую...или к моему мастеру))

Ванек Иванов

Сломался

Себастьян Парейра

😱 не может быть!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тю!