Роман Синегуб

Наташа, а вот ещё одна крайне интересная штука в нашем прогрессивном обществе. Феминизм. Нет, я вовсе не против равноправия, женщин тем более - их надо любить и лелеять 🙂 Я вот не знаю что хотят феминистки - все гражданские права равномерно распространяются как на мужчин, так и на женщин. Экономическая составляющая? Так у нас свободный рынок, как можно законодательно или любым другим способом это исправить? Может вы знаете чего хотят феминистки? 🙂

Ответы
Та
Таша

я не вхожу в состав "феминисток", потому не могу Вам сказать,чего они хотят))

Роман Синегуб

Очень жаль 🙂 Но всё равно спасибо вам за ответ 🙂

Та
Таша

думаю, что в противном случае на Ваш вопрос последувала целая лекция о требованиях феминисток. Так что может и не жаль, что я туда не вхожу))

Роман Синегуб

Да нет, всё восклицания "Вы же мужчины! Берите ответственность и будьте мужчинами!!!" и "Равенства на деле, а не на бумаге" и всё в таком роде. На уточняющие вопросы идёт какая-то брань. Как по мне так хотя бы чуток конструктива слышу только от непричастных. Но сдаваться рано, первые впечатления могут быть ошибочными 🙂