Лея

"Эх лук - лучок!!!! Золотая луковица.." ..грустная песня с утра в голове....а у вас какая песня с утра?

Ответы
Алекс Венцель

Спокойно дружище спокойно, у нас ещё всё впереди.Пусть шпилем ночной колокольни беда ковыряет в груди. Не путай конец и кончину, рассветы как прежде трубят. Кручина твоя не причина, а только ступень для тебя...Ю.Визбор

Александр Колосов

Две: ...Руки на затворе, голова в тоске, А душа уже взлетела, вроде..., ... Ваше благородие, госпожа Победа, значит, моя песенка до конца не спета... Обе Булата Окуджавы. Хоть люблю Высоцкого.

Маргарита Радзивилл

А у меня вот Евтушенко вроде СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ, КО МНЕ МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ НЕ ХОДИТ. А ХОДЯТ В ПРАЗДНОЙ СУЕТЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ НЕ ТЕ

Иг
Игнат

Я брал тебя нежно , за хрупкое горло, ты в руки ложилась легко и покорно ,Бутылка водки, бутыыылка воодки!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сегодня ехал с работы... играла "ты пчела я пчеловод" ... до того заразная!)))). Все утро в голове!))))))

Лея

Класс Юра!!!! Привет)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Лилит! Очень давно не виделись!)))

Лея

Аха...давно)

Лея

Я знаю) Юр )))

Комета

Как ты мне нравишься! Где мои клавиши!? В башне из черного дерева Спрячу кривые ножи....)

//
/Светозар /

А даже не помню ,на днях группа Crematory играла всё) Сейчас в наушниках Children of Bodom

Наталья Коробова

У меня во дворе куст калины растёт... красивая лирическая песня.🌹🌹🌹

Артем Зобнин

Ой ты степь широкая, степь раздольная, широка ты матушка, развернула-ся!)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Mourning beloveth, Nothing (The March of Death). Красиво, тяжело и мрачно. Все, как я люблю))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ ,Я НЕ МАСТАК ... ТЫ МЕНЯ ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ... )))

Адам Адамов

Эх каша манная!!! Сколько в ней воспоминаний! Присоединяйтесь

Master Roma Mamedov

О,напрасно тетя вы лекарства пъете,И все смотрите в окно.

Света Сила

Остановите, остановите, выйти, Вите надо выйти... 🙈

С_
Светлана _

А у меня кофе с приправами и Руслан Щукин одиночество

Tr
Traveler

Вера Гудкова

"Всегда бежишь вприпрыжку и довольна ты собой..."

Т@
Т@Тьян@

"Хочу на берег океана,хочу любви я без обмана"

Svetlana

Мы с тобой два берега у одной реки..

Т@
Т@Тьян@

👍

Олег Ахмедов

Сегодня никакой. А бывает, что самые разные.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

..... я сегодня до зари встану.... и встала!😁