Ιακώβ

Ужяс-мяужяс! Кошь-мар! Кошь-мяур! 🖼 Представляю, если эта скотинка возжелает коготки поточить об диван, или царапнет так ненароком! Как только люди не боятся держать дома такого зверюгу?! 🤔

Ответы · страница 4
Анна Савина

У мэйн-кунов очень даже покладистый характер.

Ιακώβ

с трудом верится, глядя на это чудище! ))

Анна Савина

Но это так. Почитайте из интереса про эту породу.

Ιακώβ

ну может быть, но вид ужасающ! ))

Анна Савина

да кот как кот, только большой.

Ιακώβ

вот если кот как кот, то это напрягает! Обои и мебель дерёт, ночами носится как конь, всё что стоит на полках - считает это неправильно, оно должно на полу непременно валяться, тапки грызёт ну и т.д. Так это обычный мелкий кот! А ежели вот ЭТО начнёт носиться или на шторах раскачиваться?

Анна Савина

вот почитайте http://koti-koshki.ru/poroda-koshek-mejn-kun.html

Александр Попов

у меня подобный был , бывшую гонял по квартире

Ιακώβ

вот-вот, я так и думал! А то все пишут, что такие котики прямо из себя все добрые! Не дай Боже, в башку ему что стукнет и всё, вешалки! 😞

Александр Попов

блин , а ведь ни зря ведь кроме её не гонял , только я , дундук , поздно понял🙂

Вадим Дорог.

Х-о-р-о-ш! А как характер? И что за порода такая?

Ιακώβ

мэйн-кун, говорят. Покладистый, говорят. Вообще, этот вопрос в шутку задал.

Мо
Морлок

Мейн-куны добрые, как валенки.Чего их бояться?

Галина Тюлькина

А если на ручки прыгнет? Котя такая! Прелесть.

Ιακώβ

Прелесть, токмо шерсть замучаешься пылесосить 🙂

Галина Тюлькина

Ой, и то верно. У меня кошка гладкая и то бывает шерсть везде когда линяет.

Ιακώβ

А уж кушает и кекает сколько, замучаешься кормить и убирать!

Галина Тюлькина

Да то же верно, но то что красиво не поспоришь.

Мария Гришина

мы к скотинке относимся хорошо --а как к людям

Не
Неподарок

Да они добрейшие существа эти на вид монстры.

Наталия Сергеева

Обычная просто к объективу приближена. Кг 5 -7.

Елена Мур

Здоровский. Им на верно ноготки подстригают.

Анатолий Фамильченко

Они их просто любят, я бы и сам не отказался 🙂

Елена Менушенкова

Ах, какая красота))) Вот где настоящий зверь)))

Сергей Мысовских

Ага. Настал в тапки затопил соседей с низу)))

Татьяна Сунцова

Да это целая рысь! Интересно, что за порода?

Анжела Никулина

Мурыч наверное жрёт много, но красив, чёрт!

Ιακώβ

Да, думаю жрёт как конь! )) Хотя пишут что порода такая, они такими и вырастают, о как!

Светлана

А мне нравится такая киса и собаки не надо

Ιακώβ

😏 замучаетесь шерсть чесать ))

Ιακώβ

Да ну, замучает! Будет скапливаться везде и везде лезть, и в продуктах её увидите, и на одежде, и на мебели! И чесать надо ежедневно, задолбает.

Александр Ердяков

наверно стригут ногти или в клетке держат

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А жрёт то он наверное за пятерых котов . . .

Ιακώβ

а кекает-то как! 😬

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дааа, лоточек для кошек будет явно маловат . . .

Светлана Вдовиченко

Если не фотошоп, то не знаю. Я бы не завела

Ιακώβ

не, не фотошоп. Порода мэйн-кун!

Ιακώβ

Да, кушает наверное хорошо! ))

Лидия Борисовна

🖼

Ιακώβ

Вот это мяу! А где у него морда-то и уши?!

Лидия Борисовна

Наклонил, усы внизу и ухо видно.

Ιακώβ

закормила беднягу хозяйка, он поди и не носится больше!

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/_mypagephoto/h-427.jpgНе коты, а красавцы. Такая кошечка прихватит ,так прихватит. А это моя красотка-Маркиза.

Лидия Борисовна

🖼

Ιακώβ

ну это обычный котейко, его близко к камере поднесли

Лидия Борисовна

Нет, необычный-парень -то ведь не увеличился.

Ιακώβ

он на заднем фоне. Можете самостоятельно такой же снимок сделать, любой предмет к камере поднести и увидите, что получится