Алексей Евдокимов

Что лучше: Колымить в Гондурасе или гондурасить на Колыме? И почему?

Ответы
Тамара Медведева

Конечно, "колымить на Гондурасе" - это значить иметь левый заработок в Гондурасе. "Гондурасить на Колыме" - сидеть на зоне.

Алексей Евдокимов

Хороший ответ! Спасибо! И ещё может быть наводочка - за одну и ту же работу в одном случае и платят хорошо и относятся по человечески, в другом платят, как разрешает тайное правительство и относятся - как к скотине,

Ларцева Татьяна

Лучше не колымить и не гондурасить, а просто любить свою работу и получать хорошую зарплату за неё.

Елена Корнилова

как-то мне Колыма больше нравится, хоть и Магадан, но лица славянские.

Ки
Кирилл

что лучше:черный хлеб и белое море или белый хлеб и черное море))

Алексей Евдокимов

Правильно! Когда интересная работа и красивое жалование - это хорошо!

Ки
Кирилл

сам интерес немалого стоит

В*
Виктор *****( Москва)

Я лучше дома...в Москве...А все - хоть в Гондурас,хоть на Колыму...

Olя Яkovлеvа

от перестановки слагаемых сумма на меняется)))))))))))))))))))

Алексей Евдокимов

Ну конешно! Работать безплатно и считать это наградой или за свой труд получать хорошую зарплату и считать это наказанием?!

Светлана Титушкина

Я думаю,лучше колымить в Гондурасе,всё таки там теплее.

Алексей Евдокимов

и к тому же доход/ калым весомее! Правильно ты думаешь!

Valentina Deva

Конечно ,первое..В Гондурасе теплоооо,а на Колыме -снег.

Рунис Умеров

лучше кривошипно- подшипниковый механизм не разбирать

Eлена Андрееваблажнова

Вопрос с длинной бородой,даже отвечать не хочется

Нина Людке

головой о печку,или печкой по голове.абивалентно

Алексей Евдокимов

Может быть для кого-то и так?! Но?! Условия труда и отдыха, оплата труда - в одном или другом случае - может значительно отличаться на десятки процентов или в разы! Так?

Нина Людке

вы по опыту знаете?я просто ни там,ни там не была

Алексей Евдокимов

В жизни разве не приходилось встречать - за одну и ту же работу на разных предприятиях/ организациях - платят по разному! Так?

Ирина Булатова

Лучше отдыхать на Канарах, чем канать на нарах!!!

Алексей Евдокимов

Точно! Но сначала.. надо НаКалымить на отдых! А калымить лучше - где платят хорошо и на еду и услуги ЖКХ умеренные цены, то есть где МЭНЭДЖЕРЫ ни свирепствуют. Так?

Любовь Гринцевич

кто был на колыме тот точно определит что лучше

Галина Карпова (Козина)

лучше Колымить в Гондурасе, там хотя бы тепло

Гуля Кочнева(Сагидуллина)

Колымить на Колыме и гондурасить в Гондурасе

Ира Галлямова

кому ведь что!!! что твоей душеньке угодно....

Алексей Евдокимов

Интересная женщина!!! В одном случае - он работает - работает, а домой почти ничего не приносит, нодо и самой работать, чтобы такого подкармливать. А в другом - ОН работает и вся семья живёт в достатке

***ирина* **

лучше дома на престижной работе трудиться

Галина Нохрина

По-моему , оба занятия бесперспективные...

Ни
Нина

))надо опробовать везде!)))хуже не будет!))

Валентина Головина

колымить в Гондурасе, смотря как....?

Алексей Евдокимов

Это же не секрет, что за одну и ту же работу на разных предприятиях платят по-разному, тем более в разных странах. А?