Заренька

Как Вы считаете: каким людям легче всего обманывать: - кареглазым или синеглазым? Сероглазым или зеленоглазым? Свои варианты...

Ответы · страница 2
Инесса Сарычева

каких людей? да наверно тех - кто обманываться рад.

Раш

Обманывают- ВРУНЫ! И цвет глаз здесь вообще не

Заренька

ну не скажите, очень даже при чём. Кстати, мой личный социологический опрос на эту тему показал такие же результаты как и у итальянских учёных доказавших влияние цвета глаз на пристрастие ко лжи. Хотя не спорю, что существуют и другие факторы, имеющие особое влияние на завравшиеся личности, такие как дата рождения и имя.

Раш

А вот это уже бред! К вранью человека приводит его образ жизни, воспитание и т.д! Но никак не дата его рождения! Не согласен с вами в этом!

Shkiper

Всем легко,.... труднее не зрячим........................

Татьяна

Бессовестным)) И не важно какого цвета глаза)

Ахметвалеев Марат

Зеленоглазых вообще не стоит, они знают все

Ni
Nicky

Почему это должно зависеть от цвета глаз?:)

Заренька

мне тоже так кажется. Но большинство людей (очевидно кареглазые) считают самых искусстных обманщиков голубоглазых.

Ni
Nicky

Вполне может быть что я вас обманывал и вот такой я искусный обманщик:D

Заренька

ну я же не вижу ваших глаз

Ni
Nicky

Чтож,пора мне идти спать,чего и вам советую,спокойной ночи:)

Заренька

И вам тоже спокойной ночи и удачи.

Светлана Булавина

не зависит от глаз, скорее.....от характера

Антон Косич

Цвет глаз тут не имеет никакого значения.

Светлана ©

По-моему, тут цвет глаз вообще непричем))

Светлана ©

У меня тоже нормально))) Чего грустный?

Светлана ©

🙂 Ну хорошо!)) Как дела на фронтах? Всех победил, или некогда?)))

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

да наши то и так побеждают)) прям сейчас треть армии отрезано и уничтожается)

Светлана ©

😮 А по-моему, у наших успех переменный...

Заренька

А про кого это вы, товарищи?

Золотая Рыбка

Что-то никогда не замечала такой связи

Заренька

согласно статистике больше всего лгут не палясь голубоглазые

Золотая Рыбка

Интересно) А меньше всего?

Золотая Рыбка

ну синеглазые-это вообще редкость. А из карих-зеленых-серых?

Заренька

кареглазые врут на каждом шагу, а вот сероглазые - оказываются самыми честными. Зеленоглазые же не умеют лгать, хотя любят это дело, - по себе знаю(

Золотая Рыбка

Я тоже зеленоглазая. Врать умею, но только по необходимости

Николай Глюк

какая мать его разница какой цвет глаз

Soll

Так на голубом глазу все проезжает

Soll

Неа, черноглазым меньше доверия

Во
Воздухоплаватель

Да мне вообще белые глаза нравятся! )

Заренька

А в реально видели белые глаза?

Во
Воздухоплаватель

В природе могут быть только очень светлые радужные оболочки глаза.

Владимир Гончаров

А разве от цвета глаз всё зависит?)

Заренька

Многие веками спорят на эту тему с особым пристрастием, но всё приводит к тому, что всё таки зависит. Кстати, мой личный социологический опрос на эту тему показал такие же результаты как и у итальянских учёных доказавших влияние цвета глаз на пристрастие ко лжи. Хотя не спорю, что существуют и другие факторы, имеющие особое влияние на завравшиеся личности, такие как дата рождения и имя, воспитание.

Владимир Гончаров

Вы меня заинтересовали, в своё время, учась на факультете психологии, мы изучали раздел криминалистической физиогномики. Там были приведены примеры людей, которые склонны не только к обману но и убийствам. Касаемо вашей темы, помню, что акцент был не на цвет радужки, а именно белка глаза - чем сильнее он замутнен, как много капилляров, преобладающие особенности цвета белков, всё это, в купе с остальными "приметами" и составляло портрет. А главная особенность вруля, всегда был нос...))

Александр Исхаков

Да дело не в глазах а в их душах!

Заренька

да, - меня могут, поскольку я юрист. Мою родную сестру могут призвать, поскольку она - военно обязанная, многих моих одногруппниц, которые даже и практики не проходили. Вот только никто не хочет объяснять ПОЧЕМУ они установили закон о призыве женщин - юристов. Наверное из - за того, что тот кто пережил школу милиции и юридический институт могут танк без оружия остановить? Думают, что этот опыт образования равносилен службе в армии? Наверное, это у них черный юмор такой... но, я не хочу под танк и умирать, я - мирный человек - одуванчик.

Александр Исхаков

Да они вообще с ума посходили идиоты там мужики спецы гибнут а они туда женщин интересно они своих матерей жен и дочерей отправят?

Заренька

Так ведь мужчины почти все сбежали, попрятались, а им (властям) нужно "живое пушечное мясо", убивать, умирать никто не хочет. Вот и выдумывают.

Александр Исхаков

Мужики же не думали что призывать будут женщин

Заренька

Не виню мужчин, они же не виноваты, что такая беда.

Я Счастливая

Думается, что голубоглазым)

Шепот

цвет глаз на ложь не влияет

Заренька

очень даже сильно влияет, доказано опытом.

Максим Иконников

Мы всем обманываться рады.

Як
Яков☦

нечестивому! не верующему!

Владислав

Пиз**бол@м цвет не писан!

Олег Болохов

Думаю,голубоглазым

Заренька

согласно статистике, - действительно голубоглазые больше лгут.

Серж Наумец

Для чего вам это?

Заренька

просто простой соц. опрос.

Серж Наумец

Какую цель преследует это соц.опрос?

Заренька

просто сравнить и сделать свой собственный вывод исходя из ответов опрашиваемых людей.

Серж Наумец

Вывод касательно чего? Вас часто обманывают?

Серж Наумец

Вы уже знаете результат опроса.