Злата Булочная

Что такое измена ? Это предательство или игра гормонов ?

Ответы
Alex Shlyaptsev

Однозначно - предательство! ... но что Вы подразумеваете под изменой? Если измена Родине, то это предательство... Если мы говорим об измене жене, то предательством можно назвать уход от неё, а потрахатушки с другой женщиной - игра гармонов! .... Можно любить человека, она прекрасная хозяйка и жена, но в постеле ноль. ...кроме позы дохлого таракана не знает ничего, и мужик удовлетворяет свои сексуальные потребности на стороне, но при этом он её любит и лилеет.... как-то так....

Юра

Вообще-то это очень подло.- Это значит что женщина просто скучна ему, надоела, он устал от неё и тщательно скрывает свои эмоции и переживания в себе чтобы не поссориться с ней компенсируя свою невозможность выговорится любовницей на стороне. -Когда любишь сразу двух или трёх, никого не любишь. Он сам не знает что ему нужно, стоит в тупике.

Злата Булочная

спасибо за ответ 🙋

Сергей Трушин

Думаю так, что женщины предают, а у мужчин - игра гормонов. Женщины, в отличие от мужчин, практически всегда готовятся к близости... за время подготовки гормональный фон все время меняется и на него тут грешить не стоит. А у мужика все просто - стукнуло в голову и изменил не задумываясь. Так что как-то так... но это мое субъективное мнение.

Николай Иванов

нет никакой измены ибо сексуальная сфера это личное дело каждого. кто бы что ни говорил а обычно в брак вступают как минимум имея за плечами несколько партнёров. очень наивно полагать что и после брака людям не захочется разнообразия в своей сексуальной жизни.

Странник Олег (Пенза)

Что такое измена?
Что Вы имеете в виду?
Трахнуть другую или
Спонсировать её?
А вообще...
Есть программы инстинктов и они сбоят.
Одни инстинкты тебуют максимального распространения семени, а другие требуют заботу о потомстве и его создательнице...

Злата Булочная

к чёрту инстинкты

Странник Олег (Пенза)

Именно они говорят:
"не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки".

Павел Захаров

и то и другое, а так же месть за измену жены, вынужденная измена, если жена суч..ка и не спит с мужем, потому что вечно "голова болит", из-за того, что стерва жена запилила, и у любовницы мужчина чувствует себя спокойно и радуется жизни

Злата Булочная

😳 да...?

Павел Захаров

дааа

Злата Булочная

ух ты... да фих с ней.. с женой...

Павел Захаров

а я разведён!=)

Лои Опм

поведения людей мотивированно инстинктами в том числе и размножением,происходит возбуждение ,срабатывает инстинкт ,вырабатываются гормоны, и человек не способен себя контролировать,это природа,а человек это полу животное

Антон Калюжный

Вседозволенность и распущенность ! Отсутствие уважения и любви к человеку с кем рядом ! Обман и лож по отношению к нему ! Уж лучше сразу сказать прощяй и иди изменяй на право и на лево ! А гормоны это в 15 бывают

Иван Качурин

измена это вина двоих, основная причина измена это дефицит общения между партнерами, по этому кто то идет на измену, он или она ищет на стороне то что не может получить от второй половине

Алексей Мараховский

Просто людям охотно трахнуть жестко другого или другую, так как надоели одна, но у некоторых есть принципы, что если вы изменяете, то прежде изменяет самому себе....

Алексей Мараховский

Просто людям охотно трахнуть жестко другого или другую, так как надоели одна, но у некоторых есть принципы, что если вы изменяете, то прежде изменяет самому себе....

Фёдор Волков

Сами говорите "измена" значит предательство, а есть "левачёк, романчик, адюльт" это просто гормоны но в основном для мужчин, женщина крайне редко мутит просто так

Злата Булочная

Спс за ответ 🙋

Фёдор Волков

На здоровье!

Ажгерей-Ипа Кучук

Женских измен не бывает--это либо месть, либо новая любовь. Мужских измен не бывает--это либо просто сех с другой бабой, либо у нее борщ вкуснее...

Злата Булочная

понятненько 😏

Alex Blinov

Смотри... два человека любят друг друга, но всязи с какой либо болячкой один не может удовлетворить сексуально второго. А желания то остаются....

Злата Булочная

Дык, втихую или признавшись ? 😐

Alex Blinov

Ктож признается в таких вещах если хочешь отношения сохранить

Сергій

Это когда близкий человек начинает унижать, оскорблять без причин и повода, собственно конец отношений. А переспать с кем то, это гармоны.

Лариса Мелисса

Удовлетворение потребностей человека, вне семьи)) обычно проще сопли слить на стороне, нежели разобраться в причинах семейных проблем)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

иными словами может ли быть игра гормонов оправданием???
или например является ли состояние алкогольного опьянение оправданием?

Ми
Мила

Поиск ощущений которые ты не получаешь от партнера с которым живешь. А предательство это или гормоны, каждый решает для себя сам.

Бобур Разаков

Предательство. Обвинять в этом гормоны равносилен обвинению всем нашим плохим деяниям шайтана))) мы сами во всем виновны

Бобур Разаков

Умница))

Бобур Разаков

А у вас не было мыси попробовать? Хоть когда нибудь

Злата Булочная

а зачем?

Бобур Разаков

Ну, все мы не без грешны даже в мыслях

Сергей Серяков

забудь, не копайся, он с тобой? значит ты важнее, ты спроси, только не скандаль, поверь-подумает, но вряд ли успокоится

Злата Булочная

спасибо за ответ ) 🙋