Злата Булочная

Что такое измена ? Это предательство или игра гормонов ?

Ответы · страница 4
Евгений Мазур

Это глупость...
Предаешь свой выбор, себя...а кому изменил причиняешь боль...

Якоб Михель

Так свои ошибки можно на что и на кого угодно свалить.Это НЕ Я!!!!это ОНИ!!.....

Katerina Burkunova

Это и то и другое наплевательское отношение к человеку который тебя любит

Владимир Коваль

Измена - это когда перекуришь канабиса,а все остальное это так синтементы

Го
Горец.

По -разному. Чаще не желание более воспринимать, ранее любимого человека.

Mortiis Levansson

Предательство, у нас есть разум и принципы, чтобы контролировать гормоны

Алекс Гордон

предательство, нет такой игры гормонов, которую нельзя победить любовью

Вадим Михайлов

это проявление человеческой подлости ... ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИЗОЩРЁННЕЙШЕЕ !!!

Михаил Бердников

это попытка решить свою маленькую проблему за счёт больших последствий

Евгений +++

А откуда такие вопросы? Секс - это же не главное в отношениях, так ведь? 😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!........ 😆 .....Луче своей только чужая......... 😍 ...чужака поимел..

Мария Калинина

Это переход с оружием на сторону противника во время боевых действий.

Рустам Пилотов

ИЗМЕНА ЭТО КОГДА УХОДЯТ К ДРУГОМУ (ДРУГОЙ) ИЛИ ВЫ ПРО БЕЛЫЕ КАПЕЛЬКИ????

Максим Павлов

в любом случае предательство . независимо от причин и обстоятельств .

Дмитрий Онищенко

Это кагда твой партнёр тиби ниудавлитваряет . Так што милая старайся

Александр Кузнецов

однозначно предательство! но почему причиной не могут быть гормоны?

Александр Кузнецов

))) а почему тогда у вас в вопросе "или"?

Злата Булочная

мне, как и всем тут находящимся и задающим вопросы, очень важно ваше мнение ... мнение людей на этом сайте

Александр Кузнецов

ну не всем это важно! ))) и мнение конечно вам свое выскажут, но вы в вопросе задаете неверное направление, которое может сбить с толку! (например когда задают вопрос "почему все мужики козлы?", в вопросе уже есть утверждение что мужики козлы, а это уже навязывание мнения! и ответчику остается или ответить, почему же все мужики козлы, или же оспорить корректность составления вопроса)!

Злата Булочная

Хорошо ) Тогда так : Что такое супружеская измена ?

Александр Кузнецов

ну по сути это предательство! каждый конечно по разному понимает это, поэтому нельзя сказать точно! допустим один считает изменой лишь соитие, а если он пришел домой и они только собирались этим заняться, то по сути факта измены не было, но он все ровно будет считать что измена была! так что измена, это предательство в голове изменника! другими словами - если у изменника есть мысли о том чтобы изменить, это уже предательство! ну а причины просты - на стороне ищут то, чего не хватает в этом союзе!

Злата Булочная

спасибо за ответ 🙋

Зона_Іn_Тересу

если тебе изменяют - это предательство, если ты просто игра гормонов

Злата Булочная

проиграмор горпан дуркаина сратовая

Зона_Іn_Тересу

э..м

Олег Grom

Просто жизнь, а ярлыки Вы вешаете сами - по желанию или потребности...

Злата Булочная

жизнь?.. измена и предательство - тоже жизнь ?.. дык, кто ж таку жись придумыват,а ? не мы ли ?

Олег Grom

Природа за всех давно всё придумала, самцу не достаточно одной самки, вокруг поглядите на кошечек, собачек, тигров, слоников, коровок с курочками...Это закон природы в отличии от надуманных законов человеческого социума...Его либо можно спокойно принять, либо изводить себя, а смысл?

Ев
Евгений

По-разному, и так, и так. Надо знать все подробности каждой ситуации.

Сергей Бычков

любовь -это ежедневный труд,она утомляет.Отсюда и желание изменить