Кот

Самый страшный наркотик это эгоизм ?

Ответы
Людмила Чекунова

Разве это наркотик? Это наслаждение двух любящих людей. Сие чувство окрыляет и скрепляет семейные узы. А наркотики разрушают жизнь, семью и общество.РАЗНИЦА ощутимая.

Кот

Эгоизм рушит, любовь созидает.

Людмила Чекунова

А эгоизм в чем?

Кот

Эгоизм не в чем, а в ком.

Людмила Чекунова

Если я вас правильно поняла, то эгоизм в ЖЕНЩИНЕ?!

Кот

Где эгоизм там ссоры и разводы, два эгоиста никогда не уживутся. Нет разницы мужик это или женщина.

Наталья Маркова

из-за обстоятельств мы тут больше говорим обо мне, чем о вас. Это временно ведь.

Кот

Вы то тут с какого бока, это всех касается.

Наталья Маркова

я для себя лично мало жила.

Кот

Класс.

Наталия Голубенко

возможно, возможно если это понимают, то класс

Алла Янкович

нет

Кот

Грех все оправдывают.