Александр

Самый страшный наркотик это эгоизм ?

Ответы
Людмила Чекунова

Разве это наркотик? Это наслаждение двух любящих людей. Сие чувство окрыляет и скрепляет семейные узы. А наркотики разрушают жизнь, семью и общество.РАЗНИЦА ощутимая.

Александр

Эгоизм рушит, любовь созидает.

Александр

Эгоизм не в чем, а в ком.

Людмила Чекунова

Если я вас правильно поняла, то эгоизм в ЖЕНЩИНЕ?!

Александр

Где эгоизм там ссоры и разводы, два эгоиста никогда не уживутся. Нет разницы мужик это или женщина.

Наталья Маркова

из-за обстоятельств мы тут больше говорим обо мне, чем о вас. Это временно ведь.

Александр

Вы то тут с какого бока, это всех касается.

Наталья Маркова

я для себя лично мало жила.

Александр

Класс.

Наталия Голубенко

возможно, возможно если это понимают, то класс

Алла Янкович

нет

Александр

Грех все оправдывают.