Ирина Кубарко

​Люди не ценят заботу и беспокойство о них… А вот если послать их подальше, они среагируют?

Ответы
Lаzy

Лично мне не нужна ничья забота и тем более беспокойство. Я не больной, нахожусь в здравом рассудке. Привык свои проблемы решать сам. Способами и методами, доступными мне. Для других ( особенно-близких) открыт для приятных минут. Хорошего времяпровождения.

Александр Карпунькин

А посылают видимо потому, что они ждут благодарности от вас и когда не получают - посылают подальше и в этом их большая ошибка... это всё таки эгоизм!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Меня однажды послали. Так я сказала, что я там бываю чаще, чем нормальные люди на свежем воздухе. Больше не посылают. Смеются при воспоминании.

Алексей Пимяков

так и есть. замечал куда не приди обратись по человечески . над тобой нависают .обратись с размаху тут же что угодно . но вот ПОЧЕМУ

Та
Татьяна

Каждому своё. Мне важна теплота и открытость в отношениях. Нужно просто научиться отпускать таких людей, значит они не для вас.

Та
Татьяна

А возможно что к хорошему отношению быстро привыкают и потом не замечают и воспринимают как должное.

Черкес

Посылать не обязательно. Просто перестаньте заботиться и беспокоиться. Быстро среагируют. Ещё и претензии предъявят

Алексей Генералов

Вот поэтому иногда заботится и помогать чужим проще. Своим этого много нельзя, они привыкают и садятся на шею.

Серж

Чё это? Я ценю. Главное чтоб забота и беспокойство не были излишними выше того что человеку требуется

Любомир

​Как на пасху, как на пасху, яйца все вогнали в краску! кончен пост, прибавим в весе! 😁

Владимир Ефимов

Когда за заботу и беспокойство ожидают "оплату" - это корыстные забота и беспокойства.

Татьяна

Конечно, особенно последнее время. Такого количества эгоизма с 2014 года поднялось

Илья Бедрин, Челябинск

Конечно, любой человек оценит заботу о себе, нон никак не оценит "переадресацию".

Галина Васильева

Если таких послать подальше, они испугаются остаться одни или никому ненужными

Максим Евгеньевич

Забота и беспокойство не требует оценки иначе жто продажа услуги а не доброта.

Л.
Лариса .........

ну тут не ясно...не навязывают ли им эту заботу!?, то только свободно вздохнут...

Виктор Шетэля

никого не надо посылать подальше! Потом они сообразят, что о них позаботились

Игорь Морозов

Дело не в цене - в привычке ! Если пошлёте - среагируют , но потом привыкнут !

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну пошлите.. я пойду... только командировочное удостоверение выпишите

Ирина Кубарко

голодный?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага.. мыфы резвые больно

Ирина Кубарко

догнать не можешь?

Андрей Волощенко

только узнать это вы сможете когда вам станет от них что нибудь надо

Александр Петрович Кудрявцев

а вам не все равно как среагируют если они ни во что вас не ставят?