На
Наталья

Всем Приветик ! Желаю Вам всем Хорошего солнечного денечка и изюмительного настроения!!!)?))

Ответы
Алекс Прост

Полыхало за окнами утро,
Бесновался янтарный рассвет.
Небо, как бирюза с перламутром,
И луны исчезающий след.
Слёзы – капли росы в луговине,
Тонкий запах ромашки с лугов...
Подчиняясь неведомой силе,
Я лечу средь густых облаков.
Поднимаюсь всё выше и выше,
Мир, как глобус, как маленький мяч.
Купола, колокольни и крыши…
Здесь не слышен ни хохот, ни плач.
Только пение птиц голосистых
В уходящей мелодии сна,
Перезвон колокольный, басистый…
С добрым утром, счастливого дня!

Алекс Прост

Вот и ладушки! Что нового хорошего?

На
Наталья

Только что с дачи от друзей приехала из деревни!!! Побыла в тишине и покое 2 суток!))) а у тебя?

Алекс Прост

Везет же некоторым! У меня - проза жизни. 10 часов рабочего дня и дороги к ней и от нее. Только приехал. Поужинал и вот пишу. Мечтал сгонять на рыбалку, передумал. Поеду с утра

Алекс Прост

Это страшная работа! Меня окружают большие круглые черные штуковины! Их тысячи! И имя им - КОЛЕСА! Складом заведую автомобильных колес

Алекс Прост

А Вы сударыня промышляете ли чем нибудь? Про фото я помню 😄

Николай Комаров

Песенка палача

Повесить человека - не пустяк,
И тут нужны особые таланты!..
Я вас повешу так,
Что даже не задену ваши гланды!..
В общении с клиентом нужен такт -
Ведь вешаешь живого, а не доску,
Я вас повешу так,
Что даже не попорчу вам прическу!..
В своем неелгком деле я мастак,
Люблю работать быстро и красиво!
Я вас повешу так,
Что вы мне после скажете спасибо!..

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

На
Наталья

У меня все хорошо! Не пью и жирного не ем!) Доброе утро! Успешного дня! Чудесного настроения!)))

Людмила Ильницкая

Изумительного или изюмительного? Раньше "изюмительными" называли женщин, которые сидели на мешках с изюмом))))

Максим Старухин

Здравствуй)Ну денечки у нас дождливые)настроения нет) Хорошего тебе настроения ,прекрасного дня,удачи))

Анатолий

Спаси-и-и-и-бо! Так хочется немножко природного тепла...))))т Настроение-то мы себе и сами сделаем! )))

На
Наталья

А почему почему же? Природа всем тепло дает!))) лето же!!!)))

Анатолий

у нас сейчас +8... "тёплое лето", не правда ли? и дождь холодный крапает

На
Наталья

А у нас +23!!! Вы откуда?)))

Семён Рабкин

И у вас тоже солнечный денёчек??? У нас он очень солнечный! Желаю его таким всем и удачи в делах!

Семён Рабкин

Увы! Сегодня солнца нет-обещают песчаную бурю.. .Но!. Как поётся в песне-...*У природы нет плохой погоды*...

Семён Рабкин

...*Буря,скоро грянет буря*!-сказали синоптики,и они не ошиблись...Сейчас над городом завывает песчаная буря,неся с собой клубы пыли,резкие порывы ветра и похолодание...Бы-р-ррр!

Виталий Иванович Вербицкий

Слушай! Вы молодец, прям как в воду смотрели, сегодня с начала лета первый день солнечный!!! 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо за солнечный день! 🙂

Владимир А

спасибо,день удался,вечер уже и грозовой дождь,настроение именно такое как вы и обещали

Владимир А

я очень рад,но берегите себя-фанатизм опасная штука

Ал
Алексей

благодарю, и Вас прекрасной погоды в доме и хорошо провести время в столь чудесный день

Юрий

И вам того-же,Сударыня!Хотелось бы только уточнить: изЮмительного или изУмительного? 😉

Ми
Мила

однозначно!)))))))))))))))))

На
Наталья

Доброе утричко!!! Лаского денечка!!! Прекрасного настроеница!!!

Ми
Мила

И Вам того же милая!

Юрий

Всем по- 🌹.............. 🌹

На
Наталья

Спасибо очень мило цветы с утра!!!!!)))))

Vladlen Lisenkov

Да. Желаешь Нам всем Хорошего солнечного летнего денечка и изюмительного настроения!!

Александр Маслов

Какая Вы позитивная, Вам легко жить, или вашим оптимизмом пользуются и...обижают Вас???

На
Наталья

Спасибо! Жить легко, никто не обижает , а пользуются вмеру!!!)))

Александр Маслов

Я очень рад за Вас, милый комочек счастья, желаю всего хорошего!!!

На
Наталья

И вам всех благ земных !!! С Днем России!!!)))

Александр Маслов

Спасибо, но я русский, не россиянин))) Успехов, это лучше, чем удача)))

На
Наталья

Как скажете!!!!)) Успехов вам везде и во всем!!!)))

Лариса Ларуша

Как приятно видеть людей доброжелательных и адекватных! Спасибо вам!!! Взаимно!!! 🙂 🙂 🙂

На
Наталья

И вам всех благ земных!!!)))

Лариса Ларуша

спасибо!!! взаимно!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тоби Мухин

как мило.ну и тебе всего солнечного.хоть у меня и пасмотрно и дождь недавно прошел

Иван Васильев

Спасибочки посмотри послушай песенку БРАЗЗАВИЛЛЕ РОБОТ не слышала такого ещё

На
Наталья

Правильно! Надо уметь отказывать! Хорошее не помнят , а раз откажешь обидку кинут!!!))))

Иван Васильев

ай зато ТИШИНА ПОКОЙ

На
Наталья

Отдыхать тоже полезно !!!)))

Иван Васильев

от них вредных

aa
adidas adidas

Привет 🙂 извините я больше люблю холода и ночи 🙂 ... и вам здоровья по больше 🙂 😘

Михаил Барышников

Можно ли гладить капрон? -Не можно, а нужно, если он на красивой женской ножке.

На
Наталья

А откуда я узнаю, что остановит игру!

На
Наталья

А может не играл совсем!)))

Михаил Барышников

Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну он открыл, а оттуда джинн:
— Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...
Старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назад, произнес:
— Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.

На
Наталья

Спокойной ночи! Ласковых снов!!!)))

Михаил Барышников

Спартак Деменев

Благодарен Вам. За добрый день. За изюм и Солнце. Вам Счастья во все времена.

Татьяна Тюрина

увы,не сбылось!дождь и серость за окном и настроение тоже неизюмительное