Наталья Л

из, 20 характерных черт настоящего мужчины:

1. Мужчина обходится с женщинами всегда уважительно. Если вы не оказывайте должного уважения к женщинам, вы не мужчина.....

Ответы
Николай Лисовский

Всё это хорошо в идеале, но на практике это означает что любой женский каприз и любая прихоть должны быть исполнены незамедлительно, а любая выходка прощена иначе тебя тут же запишут в ненастоящие мужчины

Николай Лисовский

Я бы предпочел, чтобы мне отвечали словами

Наталья Л

))))))))))))))))))))хочу как в идеале

Николай Лисовский

Для того, чтобы было как в идеале нужно подмять мужика под себя и превратить его в тряпку, а такого мужика вы не то что уважать не будете, он вам очень быстро опротивеет. Живите с тем кто есть и не пытайтесь переделывать его под идеал. Ничего хорошего из этого не выйдет. Или мужик от вас уйдет или вы сами его прогоните

Наталья Л

какои вы скучныи.......................... 😟

Николай Лисовский

А я и не нанимался вас развлекать

Наталья Л

развлекаете же.................))))))))))) 😬

Валерий Иванчик

проповедуете выгодную для себя теорию. уважительно надо относиться к тем, кто этого заслуживает. и не надо при этом вносить разделения по половому признаку. выцыганиваете себе льготы... успехов

Наталья Л

фи....................как на базаре

Валерий Иванчик

вы себе роль торговки правильно определили. далее неинтересно.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))забавныи............ 👺

Пу
Путник

Один раз так случилось, что мне самому пришлось дать несколько увесистых пощечин женщине...... во её же благо. Это тогда как расценить? Уважением там и не пахло

Наталья Л

фи

Пу
Путник

Чего фи?

Глоупен Тырл

Ключевое слово - должное.
Для некоторых особей женского пола уровень "должного" - не поднимается выше уровня "насрать".

Наталья Л

ваш ник мне все объяснил)))))))))))))))))))))

Глоупен Тырл

Это придумал уважаемый человек - Задорнов.

Наталья Л

может и так))))))))))))))))

Peter Smetanin

Вы о женщинах в общем говорите ? Бывают ведь и черти в юбках... От них просто подальше быть нужно...

Наталья Л

👌 согласна

Леонид

Уважение - это то что следует заслуживать. Оно просто так не дается, даже женщинам

Леонид

ну, сначала надо заслужить уважение (впрочем, как и я у нее), а потом уж детей рожать.. а про друзей - это их дело, они должны уважать.
Я БУДУ УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕГО ДЕЛА, а не за то, что у него есть приспособление для рожания детей!

Наталья Л

есть приспособление для рожания детей!- это что.................................дурак что ли

Наталья Л

есть приспособление для рожания детей!- это что.................................дурак что ли

Наталья Л

есть приспособление для рожания детей!- это что.................................дурак что ли

Леонид

я сказал то, что хотел сказать

С,
Синигами ,,,

если вы не оказываете уважение к мужчине вы не женщина!) Уважение заслужить надо

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и я про тоже.......................уважать мужчину - это заслужить надо ☝️

С,
Синигами ,,,

вы хотели наптсать <уважение мужчины>

Наталья Л

я написала то,что хотела............................у вас мания величия ,что ли))))))))))))))

Simply Todd

And all this "real man" shit ridiculous..... Seems there are no "real women" either.. So we'll all just be happy with masturbation............

Евгений Жизнев

уважение - общечеловеческий принцип и нельзя поощрять неуважительных женщин

Вячеслав Майборода

Просто надо мужчинам знать правила этики и придерживаться их ,и все дела

Крысанов Андрей

... либо женщин которым стоит оказать должное уважение просто нет рядом

Наталья Л

))))))))))))))))))))

Сергей Субботний

и что? - О всемогущественнейшая и всепрекраснейшая! И что, я спрашиваю.

Наталья Л

ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЭТО САМЫИ ТУПОИ ОТВЕТ(СТАТИСТИКА) 🌻

Сергей Субботний

и кто у нас статистикой занимается?

Наталья Л

))))))))))))))))мне так написали,когда я подобно вам ,ответила)))))))))))))))))))))))..................людям надо верить)))))

Сергей Субботний

ну, не знаю. может и надо. только я - не очень

Наталья Л

а кому еще то..............

Sinelnikov Vladimir

2. МУЖЧИНА ВСЕГДА ХОЗЯИН СВОЕМУ СЛОВУ. МУЖИК СКАЗАЛ - БАБА СДЕЛАЛА...

Наталья Л

фи

Станислав

А, простите, кто? Особенно, если женщина не достойна уважения?

Наталья Л

ущемленность ........................какие то противовесы...................фи

Наталья Василько

Правильно как мужчина к нам относится такими мы и становимся

Де
Дед'уктор

При одном условии: если женщина тоже остаётся женщиной!

.... Реус

Это мужчина, существующий только в вашем воображении.

Мо
Морлок

Может, он не женщинам не оказывал должного уважения?

Александр Пилюков

ни мужчина , ни женщина никому ничего не должны ...

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это для Вас главный показатель.Похвально