Звездочет Дальнобой Торонто

14рнадцатилетняя девочка растреляла своих однокласников в брянской гимназии номер пять

Ответы · страница 4
Бабушка Морошка

довели девчонку....

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего

Бабушка Морошка

в штатах 67летний преподаватель универа устроил стрельбу

Игорь Качесов

Почему не тебя?🤔

Игорь Качесов

Это было бы патриотично!👈😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пральна сделала

Звездочет Дальнобой Торонто

да гнобили эту девочку ее однокласники вот и получили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что такого во всем мире полно. Дети злые

Звездочет Дальнобой Торонто

да не то что наше детство у нас было не такое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да какое же? Так же травили. Еще хуже бывало

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет при моем детстве такого небыло

Звездочет Дальнобой Торонто

бо родился в совке

Фролов Сергей

Довели девчонку

Звездочет Дальнобой Торонто

да по новостям так и сказали ее гнобили ее однокласники а учителя ноль внимание так само как и директор гимназии

Фролов Сергей

Дети всегда были злыми и во время не поймёшь что с ребёнком происходит

Звездочет Дальнобой Торонто

да повидемому ее гнобили дети состоятельных родитенлей

Фролов Сергей

Пока не распался СССР, у нас не было разделения, всё ходили одинаковые, украшения нельзя было носить и знать не знали что кто то побогаче живёт. Это всё от воспитания родителей зависит

Звездочет Дальнобой Торонто

да вот тут я свами согласен

Ергалиев Жомарт

Буллинг довёл...

Амид

Боевая девочка

Звездочет Дальнобой Торонто

да найдут козла отпущение а охрана останется в стороне они не причем

Соня Хавшабо

С чего это они не при чем? Они и несут ответственность, это их халатность. Охрана не является привилегированным сословием

Газета
Газета "Наш Город"

Во-первых накажут виновных, это без сомнения. Во-вторых, можно подумать в других странах такое не происходит.

Амид

У нас неразу такого небыло

Газета
Газета "Наш Город"

У вас маленькая страна, она сопостовима по площади и населению с Ленинградской областью. В Ленинградской области тоже такого никогда не было. Хотя Швеция тоже не очень большая, но у них были случаи.

Евгений Лурье

значит довели

Ол
Олег

и? продолжай...

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Неактуально.

Viktor Piskov

Это бывает...

Аю
Аюна

Да я слышала

Ях
Яхонтовая

Жесть, ага ..

Сергей Суманеев

Довели до...

Звездочет Дальнобой Торонто

да гнобили девочку ее однокласники и результат двочка пришла в гимназию с дробовиком

Евгений Трубников

Чего так!

Творец Всего Хорошего

Нефиг им

Вячеслав Серкин

Довели.

Ал
Александр

Довели.

Чудик

кошмар

Сабрина

зачем?

Valerii Gassii

И ...?

Valerii Gassii

Трагический случай, такие случаются, вы это одни знаете, эта новость гуляет по интернету, вашего отношения я не увидел, а об этой трагедии знают многие и ?

Звездочет Дальнобой Торонто

к сожалению скажу виноваты в этой трагедии все

Valerii Gassii

Я вас слушаю, говорите виноваты все не ответ...

Звездочет Дальнобой Торонто

так эту девочку гнобили ее однокласники а учителя сквозь пальцы смотрели родителитоже виноваты вот и результат

Valerii Gassii

Я таких примеров приведу десяток, что вы хотите донести???