Ольга Л.

Мужчины правда полигамны или это распущенность?

Ответы · страница 11
Леонид Писанов

по статистике между прочем у женщины всегда бывает больше мужчин - чем женщин у мужчины)

Ольга Л.

У Вас её вообще не наблюдается ))

Ольга Л.

Да...с Вашим личным опытом не спорю...а Вот статистику Вы всю перепутали )

Леонид Писанов

статистика та общая -а не вашей личной жизни)

Ольга Л.

Статистика общая..и не такая,как Вы при думали. ..

Леонид Писанов

по статистики женщины изменяют больше чем мужчины- так что это не мои придумывания- а такова суть))

Галина Березенцева(Волгоград)

Оленька,доброго денечка!Конечно распущенность.Думают незаменимых нет,ан они ошибаются

Ольга Л.

И Вам хорошего дня, Галина!!! Спасибо за ответ!))

Deribas

Да. Полигамны. Говорят, что это природа. Но, я думаю, чисто логически это тоже понимается.

Deonis Greck

Мужчины потерялись, женщины тоже... верят всем вокруг, кроме родителей во всех коленах )))

Григорий Параскевопуло

женщины тоже могут спать с разными мужчинами. все от человека зависит.не надо обобщать

Виктор

Мужчины полигамны от природы, поэтому женщины красятся каждое утро, меняя внешность)))

Виктор

)) Рад, что Ваше утро доброе) У меня тоже утро, но на работе)

Ольга Л.

Ну на работе утро тоже бывает добрым))) Или Вы ещё кофе не выпили?

Виктор

На работе - еще нет)) Дома едва успел... суета понедельника)...

Ольга Л.

Значит хорошо так отдохнули на выходных))

Виктор

ну так... отдохнул)) И дома дела по делал и на рыбалку успел)) А как Ваши выходные?)

Anton Novosyolov

распущенонсть от легко доступности молодых поуши влюблённых и на всё готовых девушек

Ольга Л.

Да аааа. .уж)) Говорила мама..не влюбляйся по уши)))

Андрей Кузьмин

Любые формы само контроля, лишь само контроль. По вашему Животный мир весь распущеный?

Алексей Конычев

Это правда, но... каждая из Вас способна присвоить его навсегда. Увы! придется полюбить.

Юрий Александров

Женщины правда не понимают,или просто не хотят понять и ищут крайних чтобы осудить....

Ольга Л.

помоему тут кто то другой чего то не понимает))

Юрий Александров

Разве распущенных женщин мало на земле особенно в наше время . Мне кажется нельзя обобщать про всех мужчин исходя из личного опыта...

Ольга Л.

Причём тут все мужчины и личный опыт?..Ни о том, ни о другом у меня нет речи в вопросе))

Юрий Александров

Думаю что проблема в деградации семьи, кризиз духовный и влияние западной пропоганды по деградации семейных ценностей

Ольга Л.

Ага...всё дело в пропаганде))

Сергий Печальевич

Правда, что полигамны. А женщины - правда - моногамны, или это очередной женский "бзик"?

Ольга Л.

женщины в основном моногамны...

Сергий Печальевич

Спасибо. Ато Я уж тут думы начал думать... 😉 🌹

Ольга Л.

не надо разные.. надо хорошие)))

Олег Востряков

ученые доказали существование и наличие гена полигамности у мужчин, правда не у всех

Виталий Тарасов

это природа ,,а вот моногамия ,это насилие над собой,,))Так что цените,за вас страдаем )

Ринат Пейсенов

Оленька я не знаю такого слова. Переведите пожалуйста для общего кругозора моего?!)))

Ольга Л.

ой, ну я не переводчик)) ну это когда мужчине не достаточно одной женщины...поли- значит много...наука так считает...распущенность я надеюсь переводить не надо))

Ринат Пейсенов

Спасибо! Буду знать. А что бывают разве такие которым мало одной? Ох и редиски же они!

Ольга Л.

наука утверждает, что все мужчины такие редиски))

Ринат Пейсенов

Нет Оля не совсем так. Просто не те люди с вами встретились.

Ольга Л.

Да я не про себя... я так, порассуждать...у меня не редиска, у меня сладкий перчик)))

Ринат Пейсенов

Ну тогда я рад за вас что у вас все хорошо!

Дмитрий

Правда но все зависит от женщины с которой мужчина будет он смотреть на лево или нет

Дмитрий

Хорошая жена та у которой муж уходя на работу сыт иис пусты

Дмитрий

Хоть и не дописал но подолжение вы поняли))

Ольга Л.

ну да, не плохо)) Помогает иногда в жизни..

Дмитрий

Я так понимаю ты еще дама раскрепощенная

Ольга Л.

нет.., а вот Вы не догадливый((

Виктор Гармашов

у кого как. Одни при скольких красивых мужиках кругом еще и на женщин заглядываются.

Владимир Шайкин

Правда распущенность. Запятую поставьте сами или я. Но я считаю - по обстоятельствам

Андрей Чупров

Нет, не все. Полигамными могут быть как девушки так и мужчины, это не от пола зависит.

Гаврил Меткин

распущенность, нужно себя вести как подобает мужчине благородно ну и вы меня поняли

Людмила Буракова

Не знаю, но в качестве оправдания распущенности они этот аргумент всегда приводят 🙂