Ольга Л.

Мужчины правда полигамны или это распущенность?

Ответы · страница 12
Юлия Быргазова

распущенность или обидела девушка а они остановиться не могут да мстят - психология

Маргарита Рышкова

полигамия - много гаммность гаммы и надо понять как это слово писать и использовать

Ольга Л.

Ну разбираетесь. ..я пока с другими по смыслу поговорю. .)))

A@
Alek @

ну они лишь до поры "полигамны". как только отыщет, так и всё... но может и не повезти..

A@
Alek @

так про мое я еще самым первым ответом "рассказал" ))

A@
Alek @

однако ж, коротка память девичья ))

Ольга Л.

Даа..у меня еще все короткое..и юбки тоже))

A@
Alek @

))))))) а так хорошо все начиналось

Ольга Л.

А что уже чем то плохим закончилось?))

Leschij Leschij

я думаю что из нас признают распущенность только те, кто полигамным быть не может)))

Ольга Л.

а кто не может быть полигамным?

Leschij Leschij

те у которых проблемы со здоровьем, психическим или физическим

Leschij Leschij

плохо когда у людей не все хорошо со здоровьем

Ольга Л.

А ещё плохо, когда люди не знают, что такое ум, честь и совесть...

Leschij Leschij

а при чем ум честь и совесть

Ольга Л.

В Вашем случае кажется ни причём))

Leschij Leschij

хмммм.....ум у вас вижу что есть.....

Юрий Кривинок

Это значит нет Той самой, от которой нетолько гулять неохото, даже думать некогда!!!

Ольга Л.

ну вот, чудный ответ! Мне нравится!

Ольга Л.

а главное коротко и красиво!

Юрий Кривинок

Очень рад что Вам не всё-равно!

Ольга Л.

А некоторым мой вопрос не нравится...

Юрий Кривинок

Эти некоторые вопрос непоняли наверное!

Дмитрий Капустин

96 процентов полигамии, доказано учёными. Ссылку, к сожалению не помню кто доказал ((

Ольга Л.

я с учеными согласна...но мне для опытов попался тот самый из 4%))) Вот изучаю)))

Дмитрий Капустин

Очень за вас рад)) счастья вам женского

Авраам Чулпанхаматов

Полигамна любая мужская особь, кроме тех, которых самка съедает после спаривания...

Владимир Максимов

Почему сразу только мужчины? Можно подумать что на женщин это не распространяется

Сергей Сергеевич Сергеев

Просто некоторые не нашли свою любовь.)))) Когда любишь, то ни кто не нужен более.)))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Любви Вам большой и единственной!!!)))))

Ольга Л.

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!))))

Gi
Gingerbread

и женщины не меньше полигамны, чем мужчины. это особенность людей как вида в целом

Tatjana Stovbert

Оля, смотрите в лицо правде - полигамны не только мужчины, полигамно человечество.

Дмитрий Телегин

Правда полигамны. У них генетически заложено оставить как можно больше потомсива

Олег Сёмышев

- У трех трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?

Viktor Polesov

Наоборот, чтобы быть полигамными, нам нужно уметь собираться, концентрироваться

Ольга Л.

Где же тут сконцентрируешься, когда столько вокруг прекрасного 🙂

Viktor Polesov

Именно! Поэтому, о распущенности не может быт ьникакой речи

Ольга Л.

Ну так и о концентрации тоже...

Viktor Polesov

Мы же концентрируемся не на всех одновременно, а по-очереди!

Татьяна Данилова

Ну, конечно, особенность мужской психики присутствует, но и распущенности много.

Ольга Л.

Да..у кого что присутствует..

Татьяна Данилова

А священное писание говорит, что мужчина должен учиться контролировать свою половую энергию.

Татьяна Данилова

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО, НАОБОРОТ, ПРИВИВАЕТ РАСПУЩЕННОСТЬ.

Василий Комышний

Полигамность сама по себе. А распущенность сама по себе. Не нужно всё в одну кучу.

Ход Конем.

Всегда и во всем можно найти оправдание любому поступку.Но а голова- то на что?!!!!

Николай

обычно это бавает с теми кто до свадьбы не пожили хоть чуть чуть вместе

Ольга Л.

ну сейчас такое редко бывает, а измен не убавилось...

Николай

есть умная поговорка если су__а не захочет у кобеля не вскочет

Ольга Л.

опять женщина у Вас в ответе за всё? Мы прям миром править должны тогда...

Николай

не ну вопрос же был что женщины моногамны вот я поэтому так и пишу

Ленка

Мужчины мало отличаются в этом деле от нас. Степень сексуальности у всех разная.

Ольга Л.

Степень сексуальности не зависит от полигамности..

Артём Blaizersav

Правда. Но в некоторых исключительных случаях , можно всё держать под контролем.

Голос Из Чс

Я думаю полигамность не имеет полового предрасположения.. это индивидуальность