Ольга Л.

Мужчины правда полигамны или это распущенность?

Ответы · страница 3
Сергей Буренок

у женщины правда множественный о*ргазм, позволяющий совокупляться с несколькими партнерами по очереди, чтобы зачать от самого сильного, как заповедовала мать природа или я чего-то не понимаю в биологии?

Ольга Л.

ой, это Вы не на мой вопрос ответили, а свой задали!

Сергей Буренок

отвечаю провокацией на провокацию. в твоем вопросе мы либо распущены, либо полигамны. не люблю выбирать из двух зол.

Ольга Л.

можно ответить что не полигамны и не распущены...у Вас любопытная логика...Вас так легко спровоцировать?

Сергей Буренок

меня легко заинтересовать ) особенно на логический поединок

Ольга Л.

врядли у нас выйдет логический поединок... у женщин нет логики, а у блондинок тем более)))

Сергей Буренок

видимо в вопросах женщин у меня опыта больше ) т.к. я убежден в обратном

Ольга Л.

Да, возможно с женщинами у Вас и правда больше опыта)))

Наталия Венедиктова

я уже порой даже и не знаю полигамны или распущенность, потому что все мои знакомые и родные и близкие мне мужчины имеют много женщин, в молодости я была наивной, а сейчас глаза все шире и шире открываются

Ольга Л.

да, интересный ответ... спасибо!

Сергей Андреев

Мужчины полигамны, такова их природа. Распущенность - это неумение или нежелание сдерживать свои природные позывы, связанный с низким уровнем ответственности. Или высоким уровнем безответственности.

Ольга Л.

Пожалуйста..., приятно, когда понимают, о чём спрашиваешь, с полуслова...

Сергей Андреев

😄 Аналогично. А то не все понимают суть вопроса, который задают)

Ольга Л.

Надеюсь, это не про меня?!

Сергей Андреев

Не про Вас)

Олег Педык

Если живут вместе и всех устраивает, то какая же это распущенность? Ну нравится им так жить, флаг им в руки. Но не навязывайте это мне. На Руси с древних времён была моногамия, и всё это пришло к нам извне.

Давид Сардарян

В современном мире отравы в воздухе и еде возникает опасность ранней смерти и у мужчин срабатывает система самосохранения и они начинают стремиться к размножению. Особенно поле выпитого спиртного!

Дмитрий Мельников

если мужчина заботиться во всех смыслах о своих женщинах и детях и содержит их тогда полигамны...если просто спит с несколькими от них же и кормясь, либо заботясь только о себе, то распущенность

Ольга Л.

Согласна...неплохое объяснение ))

Дмитрий Мельников

а согласились бы жить в полигамном браке с ответственным, верным и заботливым мужем? или пусть такой но только мой?

Ольга Л.

Нет..только мой и самый лучший и заботливый

Дмитрий Мельников

отличный вариант!!! Желаю успеха!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Уточню специально для вас. Распущенность - это когда он одновременно с несколькими самками полигамничает, а если врозь, да еще для продолжения рода, то это хорошо, коли он может всех обеспечить.

Димон Кармаенков

какая распущенность?, разве только в мыслях! мы же не ходим в супер коротких шортах, и с расстегнутыми ширинками до самых я), не улыбаемся супер красивым а наоборот стесняемся их, мы полигамны!

Ольга Л.

полигамны в процессе поиска своей женщины или всю жизнь? В какой то момент мужчина может быть счастлив с одной женщиной? Распущенность имелась в виду не внешняя...

Ольга Л.

что, да, полигамны всю жизнь или нет?

Димон Кармаенков

что могут быть счастливы и с одной.

Юрий Рудаков

Природа такая...в женщинах заложено стремление выбрать одного донора генов но лучшего(для потомства), а в мужчинах - оплодотворить как можно больше самок. Так вся фауна и кроме человека живет

Олег Елисеев

Это мотивация присущая самцу любой особи. А иначе для чего Завоевывать лучшее место под солнцем? Для чего быть сильным? Для чего добывать больше пищи? Увы не все женщины способны это понять...

Ильсияр Гарнаев

Всегда, это не распущенность это природа. Самец старается оставить как можно больше потомства в надежде что они выживут, самка выбирает лучшего самца чтобы иметь от него сильное потомство.

Олег Авербух

Со временем начинаю понимать что штампы на мужчинах и женщинах не соответствуют реальности.Поэтому так и подмывает ответить вопросом на вопрос:Вы считаете что женщины не полигамны?!! 😉

Ольга Л.

Это не штампы, а статистика, которую мужчины здесь в большинстве подтвеждают))

Олег Авербух

А почему вы не делаете поправку на то,что мужчины просто более откровенны? К тому же одинаковые поступки для разных полов характеризуются разными обозначениями с противоположными векторами положительности.Пример для пояснения:если он-то "мачо",если она-то "шлюха".... Кем приятней быть?

Ольга Л.

Да здесь все откровенны..иногда женщины отвечают, что полигамны..а мужчины ругаются, что на них штамп полигамности поставили, а они вовсе не такие...не волнуйтесь, я всех учитываю)))

Константин Чернов

Да разные все,как и женщины, ПОЛИГАМИЯ - это же не физика не анатомия.это состояние сознания)).то же -А правда что все женщины хотят выскочить за муж за кого угодно,лишь бы денег побольше?))))

Ольга Л.

Какой Вы?! В ответе и вопрос сразу задали... не оставишь Вас без ответа))) Нет, про всех женщин -неправда...заметьте, у меня в вопросе нет слова ВСЕ МУЖЧИНЫ))) Каждый отвечает за себя...

Константин Чернов

)) но спросили то обобщённо)) вот и ответил))Да я не обобщаю ни когда)) ,где то читал что полигамия-более распространена среди людей с низким интеллектом)) но в жизни не замечал,каждому своё))

Ольга Л.

Попробуйте подобный вопрос задать не обобщённо? -Если Вы мужчина, Вы полигамны? -Звучит как то глупо)))

Константин Чернов

))))) ну конкретно я по сути полигамен,но по сознанию и по жизни моно)))) тоже звучит весело.но на самом деле,не весело)),когда появляется человек к которому чувства,других не воспринимаешь,даже если ему ты не нужен))) тут и наступает не смешно))))

Ольга Л.

Ну вот, отличный грамотный ответ...и никаких -все разные... не надо обобщать...а звучит очень даже прилично и естественно))) Спасибо!

Константин Чернов

))) Да пожалуйста,)) рад был быть))) понятным))

Ольга Л.

Да, приятно, когда тебя понимают)))

Lucke Lucke

я вот когда любил, мне вообще другие женщины в этом плане были не интересны)) меня бы стошнило даже при близости с другой)) и вообще любовь прекрасное чувство, жаль что она иногда уходит...

Олег Данилов

Если брать за пример наших животных сородичей,то да. Если учесть опыт мусульман и язычников,то тоже да. А если смотреть с позиции христианства,то это грех и распущенность. Вам что ближе?

Олег Данилов

Опыт предков ближе, а они были многоженцы. До христианства.

Ольга Л.

Что тоже хотели бы гаремчик?))

Олег Данилов

Ох....это большая ответственность. И хозяйственно пока не готов. Но, в целом считаю к этому надо стремиться,тогда будет развитие мужчин в борьбе за благосклонность женщин. А слабые мужчины будут отсееваться не оставляя потомства. В итоге человечество выиграет

Ольга Л.

Да, поработай еще над ответственностью и хозяйственностью...хотя в твои годы уже пора начинать собирать гарем...начни с одной-а там может вообще в монастырь захочешь уйти...в мужской...))

Алекс Венцель

Правда. Это их природа и никакими запретами это не прекратить. Просто одни гуляют с умом, а другие без ума...Все разговоры об изменах и т.д. в пользу бедных. Гуляли, гуляют и будут гулять...

Александр

это природа! Количество яйцеклеток и сперматозоидов? Борьба за выживание вида. Кто больше сможет от того больше в видовом пространстве особей. Ну так заложено природой. Извините.

Ольга Л.

Не стоит извиняться за природу)))

Иван Абрамов

Природа требует от мужчин оплодотворить как можно больше самок. А от самок, найти лучшего(по ее мнению), самца для продолжения рода. Так это распущенность или борьба за выживание?

Иван Абрамов

Мозг дан совсем для других целей. Ненадо его сюда лепить. Это дело человеческой души..

Ольга Л.

У природы нет понятия души...

Иван Абрамов

Есть, иначе было бывсе скучно и однообразно

Ольга Л.

Значит Вы мозгом не пользуетесь, а душа у Вас есть, когда самок пытаетесь как можно больше оплодотворить?)))

Иван Абрамов

Конечно, это же поэзия, музыка!!! Завоевать женщину, добится ее благосклонности. И причем тут мозг??))

Лю
Люда

Это когда разум не управляет страстями, уровень сознания низкий, животные инстинкты превалируют над разумом, а человек должен думать и делать выбор, для этого даны душа и разум.

Сергей Тэк

Это правда в самом деле!!
Чёрт их приволок!
Ты лежишь бревном в постеле!
Глядя в потолок!
У мужика вдруг забрало!
и схватил он белку!
Ты воротишь всё мурло!
мысли про побелку!