А(
Алёша (Клайд)

Я воровал в детстве яблоки. Я очень боялся , но воровал.. У меня такой адреналин был, капец!!! Я же нормальный?

Ответы
Мария

летом приезжала в деревню к бабушке!!! Мы воровали у соседей яблоки,сливы и.т.д - хоть у каждого в саду все это было!!! но как было здорово!!! все это было 50 лет назад ,а я и сейчас помню ! играли в пекаря, козаки разбойники,прятки!!!! Вспоминаю детство с улыбкой!!!

А(
Алёша (Клайд)

Да, это было здорово.)

Мария

🤝

Ирина Журавлёва

Наше поколение тоже по чужим садам лазило...Соседский мальчишка вообще учудил-обнёс нашу яблоню,сломал ветку,а меня угостил этими яблоками...Разумеется,моя мама его быстро вычислила...

Янина

Вполне. Мы бандой собиремся в детстве, и идем к соседу. Зачем нам свои , они не вкусные. А из за забора сосед с крапивой. Получи ата та. Ух пол ночи потом не заснешь)

Александр

Ага.Мы тоже у цыган тырили яблочки,в Никаноровке,частный сектор.С риском для здоровья и жизни добывали витамины...

А(
Алёша (Клайд)

У цыгана стырить? Вооще адреналин👍😀

Александр

Молодые были...Обрезы,собаки,злые дяди с дубинами.Ни разу не ловился,пронесло! Хотя волосы дыбом до сих пор стоят.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы как Александр Яковлевич-голубой воришка.Он крал и ему было стыдно.Похоже на Вашу ситупцию

А(
Алёша (Клайд)

Единственное, что мне не понравилось- это голубой

Аптер Пётр Яковлевич

Я не плохое имел в виду.Я просто констатировал текст из"Двенадцати стульев"Ильфа и Петрова.

А(
Алёша (Клайд)

Я помню. Сейчас " трахнуть" , 'голубой" преобрели второй смысл)

Одинокая Сволочь

да все чего-нибудь да воровали по детству и лишь немногие, которые ворую всю жизнь

Елена Порчелли

Конечно, многие через это прошли, мы тоже воровали яблоки и груши в саду 😁

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Почти все это делали ! А я и сейчас клептоманю по-маленьку .

Ок
Оксана

Мы тоже по садам лазили)) страшно было, но лезли и воровали))

Жулдыз

Тоже воровала и не раз в детстве яблоки.Нравилось это дело

Т@
Т@Тьян@

Норм,я тоже на шухере стояла ,а мальчишки воровали яблоки)

Ирина Дунаева

Нормальный, мы тоже, еще и огурцы и головки подсолнухов

Людмила Простолюдмила

кпримеру нормальный.... В клептоманию не перешло?)))

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Я больше ничего не таскал)

Людмила Простолюдмила

тем более нормально

Уральская Рябинушка

И мы воровали, и все соседи об этом знали. И ничего

Наталья Демешина

Нормальный...запретный плод интереснее всегда...!

Галина

ХОРОШО,ЧТО НЕ СТАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ВОРОМ .

А(
Алёша (Клайд)

Профессиональным вором яблок😀

Галина

А своих, нет ? РАЗМЕНИВАТЬСЯ ПО ПУСТЯКАМ ,А СТОИТ ЛИ ?

А(
Алёша (Клайд)

Были. Но это не то...

Галина

у чужих всегда вкуснее . а я чужое не люблю . и никогда у чужих не ем.

Сила Ветра

🤦‍♀️ вот чё бы детишек не угостить?

Сергей Павлович

Конечно нормальный . почти все воровали.

А(
Алёша (Клайд)

Вы забыли просто

Ух
Ухтышка

не забыла.не воровала....зачем..когда свои есть

А(
Алёша (Клайд)

Адреналин

Сергей Павлович

У меня дружочек в детстве был . так мы вместе с ним воровали у него в саду .

А(
Алёша (Клайд)

Прикольно)

Га
Галина

Наверно через это проходят все дети,😏

Ta
Tanja

Даа! Успокойтесь) я тоже воровал яблоки)