Zаиц Харофый

Куда подевались женщины из банды *Чёрная кошка*? Мужики ушли Фокса освобождать и налипли. А бабы куда? Как сложилась их дальнейшая судьба?

Ответы
Виктор Шаламов

Их арестовали и судили за соучастие. А вы как думали? Они сбывали краденое через вагон-ресторан, это то что было известно, А уж где их найти и как их зовут - Шарапов всё узнал.

Zаиц Харофый

Да горбатому пальчики наизнанку выкрутили, он обоссался и всё рассказал.

Миша Чернов

арестовали сразу- бабка то никуда б не сбежала от хозяйства своего! а найти ресторанщицу-дело техники! её ж Володя сразу тогда раскусил-не зря карточки штудировал

Сергей Антипин

да посадили, конечно, в то время сажали по таким делам даже свидетелей, а не то, что членов банды, которые занимались отмывкой награбленного

Александр Петрович Кудрявцев

Вайнеры не расматривали дальнейшее. Вероятно если не глупы слиняли из Москвы. Хотя засвеченным и в других городах трудно спрятаться

Наташенька

Они ждали своих мужиков с Фоксом...а пришли Шарапов с Жегловым)) Укутали в лагеря...а может и расстреляли. За что их кашей кормить?

Игорь Крайнов

Они вступили в КПСС и жизнь наладилась . Одна стала секретарем по идеологии вторая 1 м секретарем ... Марьиной там рощи

Belich Roman

Ента история для другой серии... Скрипачь то жив остался, хотя и друга его замочили, а другой его вытаскивал... ;-))

Владимир Костарев

В фильме не показали. А вообще, многие продолжали своё чёрное дело, пока не были схвачены рукой закона.

Vladimir Afanasiev

Одна живёт в Стамбуле. Другая в Австралии. Клаша покончила с собой в день Кончины Сталина.

Zаиц Харофый

Страсть то какая!!!

Vladimir Afanasiev

Так одна из них могла слона на скаку приструнить, вторая запросто в горящие избы заруливала, а третья училась у них.

Даха

Мне кажется по другим бандам разошлись. Маленьким. Ну или их поймали,осудили ну и тд и тп

Александр

Это Малышева и Матвиенко,они теперь в другой банде подъедаются, воровки на доверии.

Zаиц Харофый

Чубайс!! Ты что ли?

Александр

Ага!

Раиса Бобкова

Денег осталось не меренно, проживут! Вайнеры могли бы додумать эту линию

Олег Пустохайлов

Попросите Станислава Говорухина снять продолжение про женщин)) 😄

Zаиц Харофый

Он уже старенький. Ему наверно про женщин не интересно

Олег Пустохайлов

Ну я его об этом не спрашивал))

Мирумир

а там баб и не было. Это художественный вымысел. Ни горбатого ни баб.

Zаиц Харофый

Ну конечно!!! И Глеба Жиглова получается небыло?

Мирумир

Я вам про черную кошку точно написала.

Роман Антонов

Соловьёва- во властелину.Хакомада-в политику-вообщем по разному

Елена...

Да сьездили за ними потом,тем более в книге конец трагический

Zаиц Харофый

А чё там в конце то?

Елена...

Шарапов приехал к Варе,а она ребенка забрала,а в книге погибла

Zаиц Харофый

Ужасть какая

Надежда Гончарова

Всё просто-достали заначки из углов и пошли жизнь прожигать

Zаиц Харофый

Вот шалавы возрастные. И пофиг им на дружков своих?

Надежда Гончарова

и правильно-фиг на них

Нина

Дамы при деньках и не дуры. Скорее всего потерялись из виду.

Валерий Шилов

Бабы хитрожопые, видать, в подполье ушли, жиганов рожать.

Zаиц Харофый

Да им поздно рожать уже было.

Игорь

Думаю, их тоже определили в места не столь отдалённые.

Zаиц Харофый

Вложили их дружки полюбовники?

Игорь

Ну конечно. 🙂

Zаиц Харофый

Вот уроды