Светлана Никишина

Простишь измену любимому человеку? нет

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Конь о четырех ногах и то спотыкается....Надо прощать! этому надо учиться! и я скажу, простив , сделаешь счастливее себя - у каждого свой путь, и каждому самому его проходить... Тем более это твой любимый! Мы всегда прощаем, только почему общество должно влиять на тебя..., решать за тебя? Пошли всех далеко и живи счастливо! Измена это очень больно..но тем слаще любовь!

Гульбахар Шарипова

ух какой вы ?

Ma
Malikhaibulin

Это я отвечаю женщине.... У самого простить измену не получается...

Гульбахар Шарипова

гордый...

Ma
Malikhaibulin

не гордый, но не получается...

Гульбахар Шарипова

ничего не поделаешь.....такой ты человек..

Ma
Malikhaibulin

наверное, правильно сказал Лев Толстой: измена - это,как руки отрезали - простить можешь, а обнять нет!...

Гульбахар Шарипова

это классик ...а жизнь у всех разная.....значит виноваты оба....что то не да дали друг другу...

Алексей Чурик

ООООО это вопрос интересный.Смотря какая измена?!!! Есть - физическая,а есть - моральная.Какую Наташ ТЫ имела ввиду.Хорошо я сам отвечу.Если физическая - это когда случилось под каким либо действием,воздействием как хотишь это называй и при (( ЕЁ )) или (( ЕГО )) расскаивании до ДА. А вот моральная - это когда человек сознательно идёт на измену отдавая себе отчёт.

Наталья Московская

Не знаю,может мне не приходилось это испытать, поэтому я так думаю.

Harmful Harmful

ээм зачем самому отвечать в вопросе на тот вопрос который задаешь??
прощу, потому что люблю

Валерия Не

Если много раз и с одной и той же девушкой, то - нет. В остальных случаях прощу)

Илья Чернецов

Вы сами ответили на свой вопрос))) а так - дел каждого, может и простил бы

Алексей Бусыгин

конечно нет хотелось бы послушать доводы почему она это сделала???

ОК
Олег Курчинский

-Смотря в каких отношениях находимся мы,какие отношения "строим"

Светлана

когда будет любимый, когда изменит - вот тогда и скажу....))))))

Виктор Жданов

Мармеладная вы моя никак Вам изменил подлый обманщик?7

Оксана Расстригина

И будешь сидеть одна? И вновь перебирать всю эту шваль?

Валентина Запорожченко

Ни за что! Безнаказанность порождает новый проступок.

Сергей Троицкий

Любимому простишь, если нет, знать не очень любимый.

Наталья Московская

по вашему если любишь значит ему или ей можно

Сергей Троицкий

Ну если каждый день, то лучше любить свою половину на расстоянии, ибо без взаимности притяжение остывает и приводит к ненависти.

Наталья Московская

Все зависит только от Вас, если нет общих интересов и понимания тогда конечно.

Сергей Троицкий

А что общего в каждодневном блуде одного и преданности другова, если только интересы, то о какой любви идет речь? О любви к общим интересам, либо о страхе остаться в одиночестве?

Владимир Герасимов

Хм. По написанному получается простить самого себя.

Викуля Гамолина

любимому да... не ну смотря как там всё происходило)

Викуля Гамолина

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Алексей Винокуров

ДА ПРОСТИ КОНЕЧНО ФИЗИЧЕСКУЮ ИЗМЕНУ НАДО ПРОСТИТЬ

Георгий Габриелян

Нет. Измена любимого человека это предательство

Emerald D

такого еще со мной случалось ,но возможно-прощу

Рамиль Абидуллин

Простить можно, но продолжать уважать вряд ли

Аптер Пётр Яковлевич

Сами задаёте вопрос и сами на него отвечаете?

Moses Tavdidishvili

У тебя есть шанс отомстить тем же способом….

Руфина Заинуллина

Да..зато он и любимый.

Наталья Московская

А зачем опускаться....

Moses Tavdidishvili

Нарборот, поднимешься!

Руфина Заинуллина

нет не нужно.опускатся..Выше голову...Он подумает с чего это ОНА..?

Наталья Московская

Чтобы изменить нужен достойный человек, а это редкость.

Moses Tavdidishvili

Достойный, чтобы повторять процесс? Почаще? 😉