Странник

Мужчина погиб автокатастрофе( когда его сын пришел в больницу...человек, лежащий в палате, ему сказал..."Здравствуй,сын!" Может такое быть?

Ответы
Андрей Иванов

Ну вариантов думаю много) Это может обращение священика. Это может быть крёстный отец. Это может быть усыновлённый сын. Может быть погибший отец был матерью и сменил пол. Может быть мать сменила пол) Может тот в палате просто "рамсы попутал") Но это всё шутки, конечно) Всё как всегда проще и банальней - человек лежащий в палате был матерью)

Юлия Гасилкина

Думаю - это знамение. Какое? - Это для того, чтобы люди видели друг в друге отцов, матерей и своих детей. Так и любили. Раньше так и было. "Сынок", говорили молодым, "Мать", говорили пожилым.

Елизавета Панина

У моих знакомых был пожар и во время него пострадали мать и сын. Матери сказали, что он умер и с ней случился инсульт и... мгновенная смерть, а сын оказался жив!

Странник

да печальная история(

Сергей Величко

Выброска десанта, один упирается горло болит его выбрасывают пилот и прапор,-.." здоровый" говорит прапор , -" Да, но горло все равно болит"

Игорь Ливандовский

Человека тогда поспрашивайте его о нюансах жизни сына, скорее просто отеческие чувства из жалости пробудились

Ната Карасёва

возможно погиб отец лежащего в палате мужчины, к которому пришёл сын - внук погибшего в автокатастрофе

Алёна Николайчук

Пфф. Может. Это старая загадка. Ей уже не один год. Зачем её задавать? (Ответ: Доктор - Мама мальчика)

Владислав Коломацкий

да.....на самом деле по статистике каждый 7 воспитывает не своего сына....думая обратное)))))))))))

Шамиль Зулкарнаев

нуу это даже не сложно, это его мать, а на Кавказе любой взрослый представитель рода))))))))

Оксана Неклюдова

ну раз вы пишите значит может,я считаю что все в нашей жизни может случиться!

Наталья Клевцова

он же вроде погиб,и в какую больницу он пришёл если ему в морг надо было)))))

Евгения Петунова

да, человек его мать, только задана загадка не правельно

Салтанат Башанаева

все может быть , особенно если тот человек был богатым

Откорней Докончиков

сплошь и рядом, это их сосед по лестничной клетке

Ирина Антипенко

Ошибка вышла, неправильно посчитали погибшим?

Людмила Перминова_Терновская

Наверное, может.Может быть за рулем был не он.

Евгений Валеев

конечно может... в больнице ведь больные люди

Наталья Дармешкина

зачем ЕГО сын пришел в больницу?объясните..

Katja Gurduyale

ой, чего в этом мире только не может быть!

Татьяна Морозова

Ой, в нашем мире может быть что угодно...:)