Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы
Марина Михаленко

Я отдамся тебе без оглядки
До утра буду только твоей
Ты ласкай меня нежно по телу
Своей теплой и влажной рукой.

Буду чувствовать дрожь в твоем теле
Упиваться я властью своей,
Этой ночью я буду твоею,
Этой ночью ты будешь лишь мой.

Обожаю, когда ты приходишь
И как смотришь с любовью в глазах
Когда медленно платье слетает
С моих плеч прямо к голым ногам.

Когда нежно к себе прижимаешь,
Этот миг ведь ни с чем несравним
Для меня ты родной и желанный
И на свете такой ты один.

Я отдамся тебе без оглядки,
Вся до капельки, только бери…
Из ночей создаём с тобой сказку,
Сказку нашей безумной любви.

Николай Чебышев

Скрывает тело теплое твое Вечернее загадочное платье. Ты не надела под него белье - Я чувствую... И это очень кстати!

Марина Михаленко

Мы говорим о разной ерунде,Во время танцев движемся навстречу.Я улыбаюсь:- Интересно, гдеПродолжим мы с тобою этот вечер?

Николай Чебышев

На столе лишь две свечи,Вина бутылка, два бокала,В друг друга кротко смотрите в ночи,Никто не нарушает романтического бала.

Марина Михаленко

Увлечены игрою улыбающихся взглядов,Нежность дарите друг другу,Не исключая слов ласковых, приятных,Вы обнимаете романтики подругу.Очередной глоток приятного вина,Осторожных желаний славный поцелуй,К чему загадывать чем закончится игра,Ведь приятно не замечать проливного дождя.

Oleg A.

Постарайтесь задать правильно вопрос. Николай, самому себе. Допустимо кем?

В моей жизни допустимо всё, что мне нравится, что лично мне видится полезным и что не вредит ни мне, ни, желательно, окружающим.

Вы сами должны научиться решать, что для вас допустимо.

Если последствия от этих "без оглядок" грядут невесёлые, то либо нужно устранить причину последствий, либо предаться чувствам в более оптимальной форме. Это моя версия, не более.

У меня так вообще воопрос не ставится)

Любовь Штарк

а почему нет?жизнь она одна и даётся один раз,так почему собственно,мы должны бегать и искать какие-то рамки приличия и всего на свете.если любишь и хочешь быть с любимым человеком,то почему бы ни окунутся в изобилие чувств и получать удовольствие от всего происходящего?!почему должен ждать,когда какой-то там неизвестный рак на горе свистнет?!хочешь что-то?делай,добивайся.лучше,как говорится сделать и пожалеть,чем ни сделать и жалеть.

Николай Чебышев

согласен

ОК
Ольга Кузнецова

И мы, порой,наивны и глупы,Когда отдавшись страсти помутненьям,Бросаем все ради одной любви,Не поддаваясь никаким сомненьям.Мужчина редкий на такой способен шаг,Он прежде своей думать будет головою,С кем лучше,что получится и как?Удобно для него ли быть с тобою?Но даже выбор свой остановив на ком-то,Мужчина продолжает быть беспечным.Любить умом, не повинуясь сердцу стойко,Внимая чувствам искренне сердечным.

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Антон Веснин

Исполнение самых сильных наших желаний часто бывает источником величайших наших скорбей. - Сенека Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее - ведь удовольствия заканчиваются раньше, чем жизнь. - Ф. Честерфилд Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать. - Д. Х. Джебран

Ме
Мечта

Иногда так хочется жить одними эмоциями, не рассчитывая что-то, не подвергая сомнению, а полностью доверяя не разуму, а своим чувствам. И кто сказал, что нужно жить разумно? Надо жить счастливо! Но ведь счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым.

Николай Чебышев

Помощь не нужна?

Ме
Мечта

если не справлюсь, конечно,обращусь..

Николай Чебышев

Не забудьте, ведь мы друзья

Ме
Мечта

я помню))

Николай Чебышев

Это приятно, когда хорошее запоминается

Галина Катернова

Любви все возрасты подвластны

Так происходит век от века,
И этого не изменить!
Наш возраст, сердцу, не помеха,
Всегда способному любить.

Любовь внезапно возникает
Пожаром на исходе дней.
И тот не прав, кто утверждает,
Что в юности любовь сильней!

Ах, как божественно прекрасны
Тех чувств, нахлынувших, терзанья.
Любви все возрасты подвластны!
И в этом сила мирозданья!

Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Александр Захаров

да практически нам лишь кажется, что мы что-то рассчитываем, прикидываем, когда даем некий отчет, что чувства порог уже переступили. Видим, вопрос можно опустить. Ну, а сидеть и ждать, когда они приблизятся к Вашему порогу, считайте, что у Вас есть время, чтоб прикинуть, а что же делать - отдаться или еще подождать кого-то (чего-то)...

Витюша Бучакчийский

Бывают разные ситуации ну если у тебя нет пары то можно отдаться чувствам ну а если есть и ты знаешь что она тебя любит честна с тобой верна с тобой уважает тебя твоих родителей и близких мне людей то в таком бы случае я бы не стал отдаваться новым чувствам любовь не вечна и нужно быть с человеком который тебе ближе душевно

Людмила Яковлева

Даже...более чем....... Живем порциями счастья и глотками чувств...! А может это и будет ваш самый яркий и запоминающийся эпизод в жизни...... Помните... Как у Бунина в рассказе "Солнечный удар"..? Ничего нельзя пропускать мимо чувств и эмоций, если они живые ... А если они возникают, значит там, в настоящей жизни...что-то не так.

Николай Чебышев

Согласен

Николай Чебышев

Согласен

Вячеслав Авдушев

Всем вопреки земным законам бытия Любви поток превысил скорость света...ворвался к нам, пронзив наши сердца, и вспыхнули они Любви волшебным светом.... поток Любви иссяк, но с тех далеких пор, огонь Любви идет от сердца к сердцу. Мы бережем его - его боготворим!!! Хотя сжигает он сердца, и предает их пепел ветру....

Лариса Редька Лариса

Что такое счастье? Счастье это просто!
Нет у счастья веса, нет у счастья роста.
Счастье не измеришь яркими словами,
Счастье не увидишь ясными глазами.
Как тогда ответить, что такое счастье?
Ведь оно бывает самой разной масти.
Счастье… это слово много лиц имеет,
Каждый понимает счастье, как умеет!

Сергей Юзвак

Нет.Вернитесь через ту же дверь чувств - назад...дайте чувствам поостыть, а вот теперь вперед, с новым или с большим чувством к цели, или (..., а может и наоборот,замереть и ... бежать).Потому как большое чувство, как правило, бывает без ответным, не разделенным.., а еще и унизительно мучительным.

Инна Мурзина

Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. 9 Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в своё время пожнём, если не ослабеем.

Дмитрий Подольский

Чувство чувству рознь, есть чувства благородные и естественные но есть низменные и кощунственные. Самое главное разобраться какое чувство в тебе возбудило желание ему отдастся. Если низменное то пожалуй лучше убить это чувство в себе пока оно не погубило тебя.

Бауыржан Губайдулин

Вы сами делаете свой выбор. Думать и подвергаться влиянию чужого мнения -ошибка. Самое главное, чтобы ваше решение исходило из чистого сердца, не имело насилия, сочеталось со здравым рассудком и не противоречило вселенским природным законам.

Philipp Gayer

Смотря каким!Если писюновым,то это аут!Глупое "дуновение ветра",за которое потом бывают последствия.Как моя мама одной моей подруге говорила,которая сказала "я люблю вашего сына безумно!",а мама сказала "безумно нам не надо,надо умно(мудро)"!

Людмила Антонова

Измерив расстоянием чувство страсти,. Печалью, грустью утомленный стал он. Надеясь всё же встретить волчье счастье. ... Без оглядки. Прочтите http://perorusi.ru/blog/2011/08/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%BC-%D0%B2-xxi-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85