Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 10
Людмила Кашигина

Поэтому и говорят, что потерял голову от любви, а если голова на месте, значит и не было её - любви.

Александра

Это немудро.Зачем причинять себе страдания из-за преходящих чувств? Чувства корректирует разум

Николай Чебышев

Но это уже не чувства........это уже комп

Анна Самойлович

Я один раз так рискнула, теперь у меня семья, дети и я счастлива. Чего и Вам желаю от всего сердца.

Гульмира Самуратова

допустимо! если ты одинок и ничем не рискуешь. я бы так и поступила бы, но дети мои меня не поймут.

Дубцова Ирина

никогда не надо сдерживать желания ..идущие из самого сердца.. Рискните и не пожалеете Никогда !1

Надежда Чумичева

Допустимо, чтобы был яркий момент в твоей жизни и который ты вспоминал все жизнь...а Ваше мнение?

Дубцова Ирина

Лиса

жить руководствуясь только инстинктами? вы не считаете что любое чувство это только инстинкты?

Карлыгаш Рахимжан

жизнь только одна и надо её прожить,чтобы не было стыдно, или жизнь только одна и надо жить ,жить

Татьяна ...

если ты одинок или уже поздно что то поправить в действующих отношениях, да желание должно быть

Виктория Иванова

Даже очень, надо делать глупости, творить что говорят чувства))) по другому просто скучно жить)))

НЕ
Николай Егоров

почему бы и нет, один раз живем. И всегда лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сдлал

Наталья Небрат

это не то что допустимо, только так и можно, нужно и категорически запрещенно как то по другому!

Верба

ну что Вы Николай-взрослый мужчина-а рассудок для чего?или очень хочется пошалить? есть объект?

Виктор Артюх

Это может быть не полезно. Бог дал человеку разум, чтобы он мог думать о последствиях своих дел.

Любовь Иванова

допустимо - оглядка это чувство будущего ... а там все уже вместе .... отдавайтесь было бы желание

Леон Мартин

УВАЖАЕМЫЙ!!! ЭТО НАДО делать регулярно как зарядку для всего - тела ума и прочего!!! обязательно!

Анастасия Хван

Типа того, "пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером"? Но только чтоб без последствий

Светлана Коротких

именно так и нужно... иначе как жить,вечно оглядываясь на других... Ваша жизнь дана только Вам...

Ольга Винокурова Речкина

Это только на личное усмотрение, чтобы потом не было мучительно больно. Если уверен - вперед!))