Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 14
Наталья Богуш

если нельзя но очень хочется?.... лишь бы никому не было больно от вашей безоглядности

Nataly M

а почему бы и нет. лучше сделать и соржалеть, чем не сделать и сожалеть о несделанном

Марина Ковинская

Вы до сих пор этого не сделали? Почему? Жизнь одна, не ждите чудес. Берите от нее все...

На
Наталья

Думаю, да)) Когда чего-то хочется - надо сделать, чтобы не жалеть о том, что не сделал)))

Татьяна Николичева

Смотря в каком контексте. Иногда - это самое верное решение, иногда - роковая ошибка.

Ирина Галай

да,если не боишься последствий.Взесь конечный результат и если устраивает,вперед!!!

Светик Дергачева

Допустимо. Иначе счастья не познаете! Сами знаете: горя бояться, счастья не видать...

И.в

Допустимо,.....только и последствиям придется отдаться сполна и быть к ним готовым. 🙂

Амина Ахметова

дааааа я вас понимаю, но это увы не допустимо, перед своей совестью в первую очередь

Вадим Масюков

в коем роде да в коем роде нет,т,к ты можешь навредить и себе и окружающим тебя людям

Роза Фахретдинова

Чтоб только после сожалеть не пришлось. Не знаю, как у мужчин, у женщин бывает такое

Гаянэ Оганесян

допустимо, только потом надо быть готовым очнуться и увидеть мир без розовых очков

Ольга Якубова

конечно, иначе неудовлетворение может сказаться отрицательно на вашем здоровье )))

Суетолог

нууу что то неохота было раз довольно второго я подумаю лучше а потом видно будет...

Алёна Баранник

это нужно делать всегда, только знать каким чувствам отдаваться, а каким не стоит 😄

Елена Важенина

Конечно допустимо. Жизнь одна, и уж лучше пережить, чем потом сожалеть об упущенном

Дайсан Хейм

допустимо тк жизнь дона одна ее надо прожить так чтоб там сказали анука повторика)

Бауыржан Елемес

Николай! Я посмотрел вашу страницу и ... Не стОит!!! Не знаю как вы, я уже дую на воду)))

Дмитрий Новский

Вообще-то да, но потом все равно оглянешься.Как бы не оказаться у разбитого корыта.

Alex Freze

Держи чувства в кулаке, а кулак - в кармане! Пропадешь без головы, даже и в фонтане...