Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 15
Сергей Гриненко

Необходимо ... будет что вспомнить.. а не кусать потом локти... а типа можно бы ло бы...

Raisa Minaeva

нет. риск неоправданный. надо взвешивать не только силы но и возможности к бегству

Ев
Евгения_

жить нужно своей жизнью и самому решать,а не в спрашивалке задавать такой вопрос!!!

Елена Иванова (Нетребская)

Рискуйте на здоровье, главное вовремя орстановиться....чтоб ему же и не навредить...

Владимир Сухих

Не мешайте порывам своей души - это могут быть самые лучшие мгновения вашей жизни!

A&
Aleksey <^>

Если светлым и хорошим чувствам, то думаю допустимо, а вот инстинктам....не стоит. 😉

Карл Шитко

Допустимо. Вы ведь согласны с поговоркой:"Кто не рискует, тот не пьет шампанского?"

Елена Павлова

желательно рассчитать траекторию полета , чтобы приземление было безболезненным

Александра Неклега

Допустимо. Я поддерживаюсь поговорке, лучше жалеть о сделаном, ем о не сделаном.:-)

Александр Башмаков

Кто не рискует тот не ест яблоки,не пьёт шампанское,не отдаётся чувствам.Рискуем!

Александр Башмаков

Anetta Zviaginceva

Допустимо .. но в большинства случаях потом начинаешь понимать что зря это сделал

Жанито

я тоже так хочу воооот думаю теперь возможно ли это, вообще то допустимооооооооо

Николай Чебышев

Если есть желание, тогда полный вперед

Фима Задунайская

не совсем...это тот риск,который благородным делом называют.Это в омут с головой?

Алексей Ошканов

Допустимо все- главно что бы последствия не пугали, за все приходиться отвечать.

Римма Куртеева

Сначала допусти мысль, что потом, возможно, тебе придётся кусать локти! И рискуй!

Еlena

Если жить на полую катушку — это риск для Вас, то допустите себя к " Шампанскому"!

Наталия Зинченко

НЕОБХОДИМО.ЛУЧШЕ КОРОТКАЯ ,НО ЯРКАЯ ЛЮБОВЬ(В ОМУТ С ГОЛОВОЮ) .ЧЕМ ПЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Регина Шарипова

не стоит так уходить в омут головой)Все мы предатели,мы даже себя может предать)

Андрей Васильев

как хочешь?мораль вколоченая кем то в твои мозги позволит тебе такую вольность?