Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 16
Анатолий Якунин

Каждый вправе выбрать ; можно попробывать . Но велики последствия может и иначе.

Юрий Файков

главное что бы коллеги всё правильно поняли , а то ведь и скорую вызвать могут....

Наталья Загайнова

риск дело, конечно, благородное, но подумать о потерях возможных тоже не мешает

Николай Чебышев

Да вы что...............и в этом тумане моменты, мгновения, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья............

Николай Чебышев

Какое милое и приятное УГУ

Николай Чебышев

Ого.........это уже что то очень приятное

Наталья Загайнова

это счастливое число Вам в подарок на прощание

Николай Чебышев

Спасибо за приятный диалог!

Алла Чепурдеева

Конечно же !Но обязательно стоит на секундочку задуматься а стоит ли оно зтого!

Алла Чепурдеева

Эльмар Алиев

это женщинами движет чувство и сердце а мужчины думают головой .это невозможно

Ольга Абдурашидова

Да,но после этого очень можно пожелеть...Поэтому редко я думаю кому это удаётся.

Нурлан Алиев

если просчитать все варианты и убедится, что это ничем не грозит, тогда конечно

Светлана Хуснутдинова

лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем всю жизнь потом жалеть, что не сделал.

*** Полуночный Ковбой ***

допустимо. отдайтесь! Только если у вас нет жены! иначе это называется разврат!

*** Полуночный Ковбой ***

точно. я мужа из-за этого выставила за порог, оставшись с грудничком 5 месячным на руках! Я просто решила не препятствовать его чувствам!

Николай Чебышев

А Вы правы....................ибо жить и знать про эти риски .....................тяжело

Николай Чебышев

Да, но терять надежду не нужно

Ольга Дерягина

Да. Лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь...

Melo =)

за плечами многолетний, набивший оскомину брак? говорят от добра добра не ищут

Марина Тихомирова

ничто не происходит по инструкции или бизнессплану..особенно чувства и эмоции

Тамара Борисова

Иногда) Но надо заранее быть готовым к тому , что будет..будет отрезвление))))))))))

Михаил Вознюк

как правило, хочется отдаться с чувствами, но без риска, а получается наоборот.

Наталья Олейник

Чтобы что-то изменить в жизни нужно идти на страх и риск. Возможно это ваш шанс?

Максим Семенов

лучше этого не делать! результат как на краш -тест.разгон стена удар.! ВСЕ. тьма.

Вячеслав Лебеднов

это стало бы означать - возьми сатана мой разум....думайте сами,что Вам делать...

Патрикеевна

если не связывают иные обязательства и прочие обстоятельства почему бы и нет

Радик К

сначало надо чувства воспитать правильные--а то может КРАХ наступить в чём ТО