Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 27
Aliya

Конечно, мы же - люди, а человеку это свойственно по его природе

Лариса Акулинина

Конечно это допустимо, если только иногда, вы же живой человек!

In
Inka_Sosedka

Если нет обязательств перед другим человеком, то почему нет...,?

Ирина Венкова

"Слепые чувства, лишенные света разума, скоротечны и фатальны".

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

если ни перед кем нет никаких обязательств..........то почему нет?)

Евгения Теплова

нет...по крайней мере не всегда,в зависимости от обстоятельств

Евгения Теплова

вот к этому все и сводится,все таки жить нужно разумом,а чувства...просто иногда включать,чтобы совсем не засохнуть...

Николай Чебышев

Но включать.............используя для своего желания жить

Николай Чебышев

А давайте, вместе.............на непотопляемом корабле любви поплывем по волнам океана нераскрытых страстей, отворим двери в мир не исполненных желаний

Евгения Теплова

вот тут как раз включается разум....

Николай Чебышев

Да........в начале этого невероятно яркого пути

Игорь Гранин

В принципе да,но здесь разум последствия просчитывать должен!

Та
Татьяна

Кто-то один из двоих... 🙂

Та
Татьяна

А если оба, то...кердык... 😄

Игорь Гранин

Точно может и не всегда,но верю что не редкость!

Танюшка Вавулина

хочется! очень хочется! бывает так что обстоятельства сильнее

Светлана Шмидт

Да но цена бывает слишком высока и не каждый себе это позволит

Лайло Юсупова

Необходимо, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать пожалеть.

Любовь Печенева

Сами решайте.Здесь советов не требуется.Отвечать будете сами.

Aleksandr Plotnikov

не вопрос .Все прощается .Нужно только осознать, что это-плохо.

Лариса Куренная

Допустимо. Иначе не поймешь - искренние чувства или самообман.

Королёв Владимир

С возрастом тяга к риску пропадает, но порой звучит звоночек...

Ie
Ievghienii72

Да но подумай о последствиях. Они могут быть не предсказуемые.

Grey1977

да я сейчас как таз в такой ситуации и прекрасно вас понимаю))))

Костя Nsaibot Брылин

Вполне! Если не попробовать, то и результат будет не известен))

Ирина Шумилова

ну тогда и не оглядывайтесь. извлекайте опыт. смотрите вперед.

Fuad

нет, контроль это лучшее средство от проблематичных ситуаций.

Сергей Жуков

я так и поступаю и всегда в этом проигрываю но это захватывает