Незваный Гость

Чем дальше в лес,тем больше дров.А дальше будет пересмотр налогов,прогрессивная шкала.Оптимисты буржуины будут корчиться,привыкать.Всё должно быть прозрачненько и просвеченным.?🤔😄

Ответы
Alexandr Tokman

они просто уедут из рашки. и хозяевами этих предприятий станут бывшие вояки и фсбэшники! а вам , дебилам, скажут, что это теперь всё ваше, народное!🤣🤣🥳

Геннадий Алпатов

Забавно, что налоги и пенсия никак не связаны.

Незваный Гость

Связанно.Но это будет решаться по результатам успеха, всей новой выстроенной системы.

Геннадий Алпатов

Откуда информация?

Незваный Гость

Выступление В В Путина после выборов.Создать справедливую систему налогообложения.

Геннадий Алпатов

Не смешно. Об Этом только говорят, но не делают.

Святослав Зонтов

Ждите в лесах толстых партизан ?))))))

Святослав Зонтов

Да я за Опята сам порву любого партизана .))))

Вечеслав Дмитриев

помечтай !