Нина Березина

При Советской Власти был лозунг-Работай Учись и Живи для народа-,а Сейчас какой?☺️

Ответы
Виктор Шаламов

А сейчас живи для себя и в своё удовольствие. А на других тебе наплевать. Нынче индивидуализм пропагандируется. С подачи Запада. западу выгодно, чтобы Россия была слабой. А общество индивидуалистов рыхлое и слабое. Неспособно ни себя защитить, ни на великие дела. Каждый сам по себе в своей норе сидит.

Нина Березина

Хорошо ,что понимаете. Но не забывайте сказку про веник....

Виктор Шаламов

А мне это зачем? Я же понимаю? К тому же сказки Льва Толстого для детей читал, помню.

Нина Березина

А вам нравится сидеть в норе?☺️

Виктор Шаламов

Нет не нравится. Я поэтому и пишу то, что написал. Неужели вы думаете, что если бы нравилось, я бы стал так описывать ситуацию?

Владимир Шибнев

Не ври. Такого лозунга не было. Это строка из пионерской песни. Так что, не знаешь, не болтай.

Нина Березина

Глупо....Хорошо ,что песню ещё помните !!!

Ел
Елена

лозунг остался тот же, а выполнять его или нет, власть решает сама

Нина Березина

Флаг ей в руки....☺️

Ел
Елена

да

Любовь Соловей-Грищенко

Ворй, хватай, отнимай, бери кредиты и покупай, покупай, покупай...

Нина Березина

Раньше за это садили в яму.........☺️

13 Апреля

Долой капитализм и марионеточное буржуазное правительство.

Нина Березина

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ....☺️

Зинаида Минаева

чиновник -воруй у народа больше. Хотя больше некуда)

Нина Березина

Уже нечего воровать,Всё .что заработали тогда всей Страной захапали...

Федор Тиханов

Если папа не урод, нас прокормит наш народ. )))

Нина Березина

Проживите ещё 25 лет ,боюсь .что будете лапу сосать ,как медведь ,но запасы от той власти заканчиваются.....☺️

Федор Тиханов

Дураков на наш век хватит. ))

Нина Березина

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ !!!☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

А сейчас всё для дома, всё для семьи.😏

Нина Березина

Сейчас люди забыли слово ЧЕСТЬ и люди не понимают друг друга ,а сытый голодного не понимает....

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы что, проголодались?😏

Нина Березина

Я лично нет.А вы повнимательно посмотрите. Время покажет.☺️

Николай Журавлев

А что, без лозунгов и жить не интересно?

Нина Березина

Ни какой цели....☺️

Николай Журавлев

Ниночка , а почему вы смешиваете цели и лозунги? Это что, по-вашему, одно и то же?!

Нина Березина

Во время моей молодости вСССР было много хороших лозунгов Они иногда совпадали с моей целью и я шла к ней ,достигала ,и не жалею.....☺️

Николай Журавлев

Я вспоминаю лозунг, висевший чуть не в каждом магазине - "ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. Покупатель и продавец! Будьте взаимно вежливы!" И под этим лозунгом из-за прилавка лилось столько хамства и неуважения - ни в одном Голливуде и не снилось.

Нина Березина

А сейчас -обсчёты и просрочка и не качественные продукты...☺️

Николай Журавлев

Обсчеты? Носите с собой калькулятор, раз с математикой не дружите. А некачественные продукты - не ходите в "стоковые магазины" и не ищите "на гош пятаков" - вот и решится проблема

Нина Березина

Я несколько лет работала ,проверяла..., но увы ничего не меняется...☺️

Аркадий Жарков

по головам шагай - построишь себе рай

Нина Березина

Штанишьки не порви!☺️

Аркадий Жарков

...это вторая часть ... с опаскою иди - штанишки не порви!

Валерий Ратников 🇨🇳

А никакого, руби бабло с лохов.

Дядя Миша

Кради побольше, вези подальше

Нина Березина

Чёрное пятно....☺️

Дядя Миша

Ну что Вы? На всех страницах реальных и-виртуальных с подписью ОДОБРЯМ-С

Владимир Асиновский

Работай живи и учись для себя

Александр Котасонов

Плати налоги и спи спокойно.

Нина Березина

Раньше платили 13% от заработной платы, остальное всё бесплатно ...

Александр Котасонов

Что было раньше, мы проебали..

Нина Березина

Допустим ,что не МЫ ,зато мы все вместе их заработали .А сейчас уже 25 лет прошло а они все ещё отрыгивают. (понаблюдайте по телевидению)

Доктор Косигач

воруй у народа и не парься

Нина Березина

Есть Кара Божья ,о

Доктор Косигач

не знаю

Нина Березина

Она настигнет☺️

Доктор Косигач

хотелось бы. но судя по чубайсам........

Лариса Мельникова

сам для себя , если можешь

Нина Березина

Мы в той власти зарабатывали деньги и кормили своих детей , а сейчас подкидывают милостину от государина....

Лариса Мельникова

но всё случилось с нашего молчаливого согласия

Нина Березина

Это не бесплатный сыр в мышеловке .☺️

Лариса Мельникова

но мы на него повелись, хорошо ещё у нас не случилось , как в Украине

Улугбек

Это было столь давно....😢

Алексей Григорьев

К борьбе с ......будь готов

Th
Theodore

Не нужны лозунги никому

Нина Березина

Скучно живёте...☺️

Th
Theodore

Живите веселее

Марк

Обогащайся как можешь!

Нина Березина

Правильно-как можешь , но против кого?☺️

Марк

Обогащаться, это не сражаться, каждый хапает как может и где может, зачем же против кого, здесь только каждый за себя