Ел
Елена

Говорят, дай человеку силу, власть и деньги, и он становится всебщим *тираном маньяком* ,который хочет создать особо чистую расу и жить вечно. Так ли это и почему..?

Ответы
Ни
Никто

так знаний нет))) как пту..шник управлять может?))) сначала начнется развал... а потом что бы не было бардака... только гайки крутить))) пока резьба не сорвется))) а потом смена состава)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет не так.. человек становится тем кем он всегда был внутри..в душе ...только не мог проявить себя в истинной природе..в причину отсутствия всего вами перечисленного...

Вл
Владислав

Он думает что если собрать отобрать только таких же как он сам то конфликт исчерпается,най

Вл
Владислав

Наивный дурень

Лариса

Насчёт расы не скажу, это уже патология,в моём понимании...но грани смываются конкретно...

Го
Гор

Власть -антилюбовь. Больше власти -меньше любви, меньше Бога

Ел
Елена

В точку! Если там вообще ещё что -то было, говорят у власти всегда дьяволы, особенно долгоиграющие🤣

Ал
Александр

Так. И не чего не переделать.

Alex Dark 🇷🇺

посмотри на украину

Алексей Прибылов

многие-но не все.

Алексей Прибылов

да. корпорации

Ел
Елена

Это не власть. Власть у императоров

Алексей Прибылов

смешно.... не вся власть у них...

Ел
Елена

Вопрос исторический

Алексей Прибылов

Сталин исключение?

Александр Грызлов

Так, заелся

Геннадий Чичеров

🖼

Вячеслав Серкин

Так.