Ангел 💕Соединитель

Вас посылали куда подальше в вежливой форме? Например когда на ваш вопрос вам отвечают-ГУГЛ или Википедия в помощь?

Ответы
Лилия

это еще терпимо,хуже когда посылают позвоните на горячую линию или на центр поддержки клиентов.А там ....

Елена Без Премудростей

Не обращаю особо внимание...тем ценнее искренние и полные ответы от души

Пипс Оуэн

Иду по адресу,потом возвращаюсь отдохнувшая и с магнитиками

Ангел 💕Соединитель

Иду в Караганду

Татьяна

Я стараюсь не задавать вопросов, которые знает ГУГЛ ))

Татьяна

Они скорее непонятны, чем неприятны. Откровенное хамство оставляю без ответа, а когда что-то есть человеческое, пытаюсь разговорить. И человек открывается в новом свете.

Ангел 💕Соединитель

Какая насыщенная у вас жизнь

Татьяна

Я не могу общение здесь назвать жизнью. Моя жизнь, настоящая жизнь, проходит рядом с живыми людьми.

Ангел 💕Соединитель

А здесь игрушечная?

Татьяна

Похоже на то.

Pом

Нет, я не довожу до этого.

Ангел 💕Соединитель

Неужели? Тогда Гугл вам в помощь и Википедия в поддержку.

Ангел 💕Соединитель

Лгун неисправимый...

Pом

Я иногда отправляю, но в вежливой форме. Действительно, гугл куда больше меня знает.

Тина

И В НЕВЕЖЛИВОЙ ТОЖЕ

Тина

ЕЩЁ КАКИЕ У МЕНЯ УЖЕ 3 В ЧС.

Ангел 💕Соединитель

Козьи морды? Вы их коллекционируете7

Тина

А ЧТО ДЕЛАТЬ . Я ЖЕ ИХ НЕ ЗАПОМИНАЮ, А ВДРУГ Я ОПЯТЬ НА НИХ ПОПАДУ. ОДИН РАЗ УЖЕ ТАКОЕ БЫЛО, ТАК ПАРЕНЬ МЕНЯ МАТОМ ОБЛОЖИЛ . БОЛЬШЕ Я НЕ ХОЧУ.

Ангел 💕Соединитель

Какой хулиган

Ангел 💕Соединитель

... мать его

S S

Конечно))))

Ангел 💕Соединитель

А вам ещё надо что бы у него шланг был?

Ангел 💕Соединитель

Вы тупы. По моему из нас неплохая пара получится.

Ангел 💕Соединитель

Так что вы говорили о шланге у гномов?

Ангел 💕Соединитель

О чём тогда?

Le
Lee-Стричк@

Да, бывало

Ангел 💕Соединитель

Мать их за ногу...

Ирина

посылали

Ангел 💕Соединитель

Вы любите всё сразу и сейчас?

Ирина

бы не сказала, я умею ждать

Ангел 💕Соединитель

У меня уже складывается такое ощущение что нет ничего такого, чего бы вы не умели делать. И мнение ваше о себе наверняка считаете самым правильным?

Ангел 💕Соединитель

Не может быть...

Ирина

И-далеко не все я?умею делать

Ляля

Нет)

Ангел 💕Соединитель

Гугл вам в помощь

Ангел 💕Соединитель

Приходи с Жужей в гости