Антон

Почему папа карло вырезал из дерева мальчика,а не девочку?))

Ответы · страница 2
Алекс Фор Ии

всё просто он сделал наследника в сказке он сам про это говорит вот только не фильм а читать нужно

Полина Рулёва

ну если папа карло видел бы хоть раз в жизни девочку,то ребенок у него бы свой бы,,а не деревянный

Наталия

Сына хотел. Ну, и потом девочки - это ювелирная работа. А мальчика можно так - тяп-ляп топором))))))

Игорь

Тяп ляп, не знаю, можно было и сучёк нечаянно укоротить))

Наталия

Тогда получилась бы коренастенькая, страшненькая девочка))))))

Елена Волынец

Чтобы было кому оставить в наследство оставшиеся поленья, т.е.продолжателя деревянного рода.

Олег Таб

да сучек был на полене на правильном месте,вернее два,так появился Буратино с длинным носом))

Котик - Наркотик )))

КОГДА БУРАТИНО ВЫРАСТЕТ-С НИМ МОЖНО ХОТЬ НАПИВАТЬСЯ В ДРОВА,А ЖЕНЩИНА-БРЕВНО ЕМУ НЕ К ЧЕМУ 😄

Роман Кокорев

боялся,что потом будет горевать,что не нашёл бревно побольше,вдруг мальвина не подрастёт=))

Арина Лихолетова

Потому что он сам мальчик.И хотел сына.
Все мужчины хотят сыновей,за редкостью девочек.

Наталья Тушина

Если по сюжету-он хотел сына... Но если по юморить, то сучек жалко было отпиливать... 😄

Я С Марса

ему было интереснее.. труднее работа.. девочка получилась бы в результате неудачи)

*татьяна*

да и хорошо что мальчика!! ты только представь себе такую девочку.. с таким носом...

Яна Я))))

он тренировался ..девочка была потом с учетом всех ошибок)) но об этом не писали))))

Elshad Mehdiyev

Вырезал он - Буратино , и никто не знает какого пола это плотницкое произведение

Бектур-Виктор

Каждый творит по подобию своему и легче гвоздик прибить, чем арычёк вырезать)))

Irena Muntean

Так ведь дерево твёрдое было. Девочку надо было из другого материала вырезать!

Александр Дедиков

девочку сложнее. а кстати-прикосновение цепляет больше.на мой взгляд. а тебя.

Анастасия Швец

К сожалению,не знаю ответа на этот вопрос,но мне интересно,что ответишь ты?:)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я??)) я тоже не знаю по чему)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мне сказали тут что у него сучек торчал)))) поэтому и мальчик))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот таки дела, Настен)))

Ти
Тимон

у девочки сложная форма,да и хлопот с нею! или просто Карло гомосятиной был!

Ира Касаева

наверно в детстве младших сестер не было, вот и не знал как воспитать потом

Галина Шилина

Дурак потому что. Надо было вообще женщину вырезать, а он безмозглый...)))